КонФФетОшка• 31 октября 2021
Как вам творчество Тони Матвиенко?
Пушап Ми• 31 октября 2021
Раздражает. Как вроде голос ее мамы, но мама в свое время была популярна ( в нек. кругах), а Тоня - как ее бледная копия.
Не куру• 31 октября 2021
Пару песен нравится. Как и у многих исполнителей. Голос у нее хороший, почти как у мамы
Любовь Калистратовна• 31 октября 2021
Тоня взяла себе пиарщика Нади Дорофеевой и Каменских, промышляющего тут на советчице ? Или откуда на советчице эта тема?
КонФФетОшка
• 31 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Услышала песню витер, думала это Нина поёт, оказалось Тоня, вот и спросила
КонФФетОшка
• 31 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Даже не смешно.Не умеет она петь.
А кто по вашему умеет?
Статус Ква• 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А кто по вашему умеет?
Точно не Тоня.Никогда не забуду,как она пела песню на английском на Голосе.Она ни мелодии не чувствует,ни ритма.Треш был,все еле сдерживали смех
НеКонец-Света• 31 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
А позорище это на голосе,когда ее вернули в шоу.
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А в клипе у них там с Мирзояном семейный подряд по-видимому, чтобы деньги на сторону не уходили