Розавенная• 31 октября 2021
Кто любит Sam Smith ?
не могу, так тащусь по этому гею-толстячку ))))
какой он классный, несмотря на полноту, двигается отлично, а поет вообще божественно
наКоблучках• 31 октября 2021
Старалась слушать песни в отрыве от его образа, безусловно, не самого отвратительного. Теперь не получится...
Розавенная
• 31 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Это был тест на толерантность
Зефирная попка• 31 октября 2021
Голос и у него( или как он считает называть его «они») шикарны. Саундтрек к Джеймсу Бонду как всегда на высоте.