Малинка• 31 октября 2021

сказали не выходить завтра на работу

без сертификата или теста частная фирма, не продавец
сижу в шоке
какие мои действия если этого у меня нет и если не выйду то это будет же как прогул, и основанием меня уволить?
все на словах только
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что значит не пустят? Кто это будет не пускать и как вы себе это представляете? Снимать на камеру как не пускают. Когда человеку мешают безосновательно зайти на работу это подсудное дело.
Я на режимном объекте работаю. Потому про недопуск к работе некоторых ранее лиц знаю не от советчиц.

Та легко!• 31 октября 2021
Напишите заявление на удаленную работу, если конечно ваша специальность позволяет работать удаленно.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Я на удаленке уже 1,5 года
Вас поздравить или к чему вы это написали?
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Роботодавець такий же заручник ситуації. Якщо прийде перевірка, то влуплять штраф понад 100 000. Домовляйтесь віддалено працювати. Питання не в тому, що ви продавець чи ні, а в тому, що нам як стадо тварин женуть на знищення.
так в моей сфере нет обязательной вакцинации, какой штраф
у меня работа удаленно не делается..
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, не нуждаюсь в поздравлениях ваших ) А что вас так заело? 😂
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Недопуск оформляется официально, еще раз повторяю, не на словах. Это ж надо как у нас людей зашугали уже.
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
На основании принятых изменений должен быть официальный документ, не слова. Не смешите меня.
А что мешало руку подписать приказ про недопуск своего персонала в случае не предъявления теста или сертификата еще 29 числом.

Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вам ещё смешно? Интересно с чего? С того, что автор пришла троллить на советчицу, а не узнает у своего работодателя что ей делать?

Мне тоже уже смешно с этих бото-тем и игру их авториц *под дурочку*
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
у меня работа удаленно не делается..
Какая сфера? Вы о чем? Сейчас если придут на любое предприятие и там будет невакцинованый сотрудник на предприятие накладывается штраф.
Распутница• 31 октября 2021
Ответ дляМаурита
О, им точно понравится сотрудник мотающий сопли на кулак 🤣🤣🤣
)))))
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот когда он его напишет, подпишет, автор не согласится и возьмет копию или сфоткает и пойдет с ним в суд. Пусть сначала посмотрит перечень профессий которые обязаны прививаться. Может ее и в списке нет.
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
вот и я прошу дайте постановление от руководства, письменное , а мне в ответ ну хозяин барин, что хочет то и делает , частная фирма
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А чего вы так уверены, что приказа о недопуске нет на фирме автора?
Распутница• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
да все официально
Значит выходите на работу и пускай официально доводят до ведома
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Заела ваша тупость. Когда задают конкретный вопрос, а вместо ответа пишут: а я....
ЗаведУющая• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Просто интересно,у вас проблемы с пониманием написанного?)Автор просила откликнуться тем кто на удаленке?Или вы это в любой теме пишите)
В танке• 31 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Доброе утро
че та ржу
Распутница• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Они уволят ее за прогул. Что значит не выходи?
+100000000
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
Неправда, если вы оформлены официально, пусть делает так как положено. Не барин.

Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Еще одна 🤦‍♀️
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Потому что его никто не видел.))
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это потом, а автору кушать нужно сейчас
Раз одела не бу• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
за свой счет оформляется даже день в день.
Распутница• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Они не допустят к работе, на основании принятых изменений.
Об увольнении автор не писала
ну так пускай не допускают официально, а не на словах
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Похоже большие проблемы.
Распутница• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже в шоке... как овцы
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
За свой счёт на весь период красной зоны будет для вас оптимальным вариантом
Выгодне всего сейчас увольняться: у кого была минималка будут получать больше 4-х тыс грн, а это в 4 тыс раз больше чем ноль (за свой счёт)
Моль Молливна• 31 октября 2021
Если вас не пускают на работу вызывайте полицию и оформляйте все официально и снимайте, автор.
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Потому что его никто не видел.))
Никто - это вы?
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Еще одна 🤦‍♀️
Вам не показалось, что если ещё одна вам об этом написала, то проблема у вас.