Малинка• 31 октября 2021
сказали не выходить завтра на работу
без сертификата или теста частная фирма, не продавец
сижу в шоке
какие мои действия если этого у меня нет и если не выйду то это будет же как прогул, и основанием меня уволить?
все на словах только
сижу в шоке
все на словах только
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Никто - это вы?
Это автор темы, при чем здесь я вообще?
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это автор темы, при чем здесь я вообще?
Потому что именно вы пишете с уверенностью, что никто не видел.
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вам не показалось, что если ещё одна вам об этом написала, то проблема у вас.
Нет, проблемы у вас, антиваксов. Завтра дома сядете, вот и беситесь )
Бывшая блондинка• 31 октября 2021
Так всех предупреждали давно с 1 ноября так и так , а вы чего ждали.
Одни_мысли• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
Ну сделайте експресс тест. Если тест раз в 3 дня за 200 грн это дорого для вас, то нафиг такая работа?
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Именно вы не читаете автора. У нее все четко написано, пока все на уровне слов. Поднимайтесь и читайте.
Мама фифти цента• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Какая сфера? Вы о чем? Сейчас если придут на любое предприятие и там будет невакцинованый сотрудник на предприятие накладывается штраф.
чего это?
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
О чем предупреждали? Она имеет право идти на свою работу.
Катька Пушкарева• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Боже, что с людьми вакцинация делает
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
А вас видно уже укололи, не хотим повторить путь ваших проблем.
Малинка
• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Никто - это вы?
да нет никакого письменного распоряжения, просто позвонил глав. директор моему руководителю и сказал чтобы все твои работники в понедельник были со справками
Бывшая блондинка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Пусть увольняют. Мне сказал юрист-пишешь на приказе, не согласна с приказом. Требуете копию и сообщаете, с этим приказом я пойду в суд.
И толку оплатить суд и всеравно проиграть.
Раз одела не бу• 31 октября 2021
автор, у моего мужа волнения наоборот, он волнуется, что его.подчиненные киевляне не приедут завтра на работу так как до служебногт надо метро... тут с большим скрипом с удаленки - простоя вытянули в офис(авиакомпания, офис в аэропорту Борисполь)
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
вот и я прошу дайте постановление от руководства, письменное , а мне в ответ ну хозяин барин, что хочет то и делает , частная фирма
Приходите на работу, делаете фотофиксацию что в 9-00 вы пришли, просите пропустить на рабочее место; если вас не пускают, просите показать приказ, на основании чего. Набираете минтруда (при работодателе) и просите консультацию.
ЗаведУющая• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Ну засядут и ладно.А вы тут при чем со своей удаленкой?
Малинка
• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
извините, вы не правы
или дайте мне где почитать об этом
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не проиграть, выиграть. Потому что закон на стороне автора.
Малинка
• 31 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
так на словах можно о чем угодно предупредить
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Все верно и я про это.
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
У каждого преступления должно быть имя, пусть дадут официальный документ.
Непогодка• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Я на удаленке уже 1,5 года
И я, но у меня еще подработка и к врачу записалась.
Боюсь, придется на велике рулить.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Закон як дишло, куди повернеш туди й вийшло.
Стекловыжималка• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Заела ваша тупость. Когда задают конкретный вопрос, а вместо ответа пишут: а я....
Ага, в группа класса учитель:
-напишите, кто болен!
Родители:
-Машенька здорова!
-Петечка отлично себя чувствует!
И т.д.
-напишите, кто болен!
Родители:
-Машенька здорова!
-Петечка отлично себя чувствует!
И т.д.
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это ваша позиция. У меня другая. будете вести себя как безвольное стадо, с вами будут поступать соответственно.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
извините, вы не правы
или дайте мне где почитать об этом
Погуглите, нам это прислали на почту.
Пурген• 31 октября 2021
Ответ длякультУра
можно оформить за свой счет на весь период карантина и не будет прогула
Это типа до весны, с короткими перерывами?))
Бывшая блондинка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
У нас есть с департамента бумага, в которой написано без сертификата мы не допускается к работе и не получаем зарплату. Поверьте это касается теперь всех, кто будет пл судам бегать всеравно зарплату не получат и на работу их не пустят.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы ведёте себя не как стадо? Озвучьте ваши результаты.
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это потом, а автору кушать нужно сейчас
Ну так надо выбирать нормального работодателя.
Не это ли пишут тут сплошь и рядом?
Если работодатель такая какашка, то стоит ли на него работать? Автор может уволиться и найти другую работу,которая будет ее кормить.
Интересно стало, кем и где (сфера деятельности) работает автор, что с нее требуют вакцинацию? Интересно, напишет?
Не это ли пишут тут сплошь и рядом?