Малинка• 31 октября 2021

сказали не выходить завтра на работу

без сертификата или теста частная фирма, не продавец
сижу в шоке
какие мои действия если этого у меня нет и если не выйду то это будет же как прогул, и основанием меня уволить?
все на словах только
Русская Богатырша• 31 октября 2021
Доброе утро

Маурита• 31 октября 2021
Возьмите отпуск. Отдохните.
Холодная каша• 31 октября 2021
У нас та же песня… правда не так ультимативно, но без сертификата никаких больничных, никаких опозданий
культУра• 31 октября 2021
можно оформить за свой счет на весь период карантина и не будет прогула
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляМаурита
Возьмите отпуск. Отдохните.
отпуск нужно заранее оформлять(
Маурита• 31 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
О, им точно понравится сотрудник мотающий сопли на кулак 🤣🤣🤣
Моль Молливна• 31 октября 2021
Выходите на работу. Вы официально устроены? Пусть дают приказ на увольнение.

автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
да все официально
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
И? Типа вас не отпустят? Скажут ’сиди дома, нечего ходить по отпускам’? :)
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
Если все в устной форме, фиксируйте запрет на вход к рабочему месту.
Булькаю• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
Сейчас оформите
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Где в старпосте про увольнение?
Моль Молливна• 31 октября 2021
Пусть увольняют. Мне сказал юрист-пишешь на приказе, не согласна с приказом. Требуете копию и сообщаете, с этим приказом я пойду в суд.
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
та блин бред какой-то
и зп терять не хочу( новый год на носу
осень_осень_харашо• 31 октября 2021
Идите на работу
МощныйШива• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
Начальник может пойти на уступку.Оформит одним днем.
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Где в старпосте про увольнение?
Они уволят ее за прогул. Что значит не выходи?
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
да все официально
Заявление за свой счет по кодексу можете день в день написать.
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зачем ей за свой счет?

Оцененная• 31 октября 2021
Я на удаленке уже 1,5 года
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
по кодексу это как? я не разбираюсь просто
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Зачем ей за свой счет?
За тем, что на работу не пустят. Или вы предлагаете автору в суд с приказом об уволнении по статье пронула?
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Они не допустят к работе, на основании принятых изменений.
Об увольнении автор не писала
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что значит не пустят? Кто это будет не пускать и как вы себе это представляете? Снимать на камеру как не пускают. Когда человеку мешают безосновательно зайти на работу это подсудное дело.
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Я на удаленке уже 1,5 года
к чему мне эта информация, извините?
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Роботодавець такий же заручник ситуації. Якщо прийде перевірка, то влуплять штраф понад 100 000. Домовляйтесь віддалено працювати. Питання не в тому, що ви продавець чи ні, а в тому, що нам як стадо тварин женуть на знищення.
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Об увольнении автор не писала
На основании принятых изменений должен быть официальный документ, не слова. Не смешите меня.
ЗаведУющая• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
та блин бред какой-то
и зп терять не хочу( новый год на носу
так скажите,что уколетесь,ждете очереди...если работа хорошая.А чего вы не делаете прививку?Я сделала,не хотела терять работу.
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
Гугл, отпуск за свой счёт
Сумчатая кошка• 31 октября 2021
За свой счёт на весь период красной зоны будет для вас оптимальным вариантом