Малинка• 31 октября 2021

сказали не выходить завтра на работу

без сертификата или теста частная фирма, не продавец
сижу в шоке
какие мои действия если этого у меня нет и если не выйду то это будет же как прогул, и основанием меня уволить?
все на словах только
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
в гугле одни статьи написаны непонятно кем
Вы хотите, что я вместо вас нашла инфо. Чтоб кто- то раздевал как это согласно Кодекса. А самой?

автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
ну вы написали, и не аргументировали и не подтвердили свои слова
так можно что угодно написать и потом спрыгнуть «идите в гугл»
Тамбовский мел• 31 октября 2021
А наш директор наоборот сказал, что пофиг, он не планирует сам прививаться и сотрудникам не рекомендует, надеемся что со штрафами пронесёт) работаем в медицине
Ягодка опять• 31 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Учат: умножать и делить на ноль нельзя.
Даже -ться и -тся учат, жи/ши, но многие те дни провели в кино, видимо.
Вас учили что нельзя? Вот прямо нельзя умножать на 0? Странно, всех учили что при умножении на ноль получится 0.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
Вам про Кодекс тоже написали, а должны были похоже скинуть ссылку с научно практическим комментарием по вашей логике.
Непогодка• 31 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Умножайте, но что это даст?
Подтверждение, что 4 тыс. больше нуля в 4 тыс. раз, как в одном из постов написано?
Ягодка опять• 31 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Умножайте, но что это даст?
Я отвечала на Ваш пост.

автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
как вам повезло!
я кстати тоже в мед. сфере работаю
Тамбовский мел• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
как вам повезло!
я кстати тоже в мед. сфере работаю
Ну вот тоже интересно, почему пациенты могут к нам приходить непривитые, а мы обязаны привить я все
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
логики нет
Ло Шарик• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
к чему мне эта информация, извините?
Не удаляйте и не закрывайте тему, завтра напишите всем, чем закончится эта история. Все тут пишут, что не имеют права пустить, идите в суд и т.д., вот завтра напишите нам всем, чтобы расставить все точки и в конце концов знать, что же происходит в случае, если...
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Потому что его никто не видел.))
И с ним должны ознакомить работников под личную роспись
Аноним Завхоз• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
да нет никакого письменного распоряжения, просто позвонил глав. директор моему руководителю и сказал чтобы все твои работники в понедельник были со справками
Купить справку уже предлагали?
ОйЙой• 31 октября 2021
Мне сказали то же самое
Аноним Завхоз• 31 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Прогуляли школу, когда учили, что на ноль умножать нельзя?
На ноль нельзя делить , а умножать можно
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Нет, проблемы у вас, антиваксов. Завтра дома сядете, вот и беситесь )
Они найдут себе работу неофициально, а вы за свою зарплату будете пахать за двоих, обцелованные ковидной прививкой заваксы))) и до вас даже не доходит в силу развития, что с оставшимися еще больше никто церемониться не будет)))) потому что укололись, чтобы хоть эти крохи не потерять)))
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну сделайте експресс тест. Если тест раз в 3 дня за 200 грн это дорого для вас, то нафиг такая работа?
Не фонарь• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что значит не пустят? Кто это будет не пускать и как вы себе это представляете? Снимать на камеру как не пускают. Когда человеку мешают безосновательно зайти на работу это подсудное дело.
Не без оснований, а по внутреннему распоряжению/приказу. У нас еще 13 числа выпустили распоряжение. С 8 отстранение без зарплаты до конца карантина или получения документов, позволяющих работать в красной зоне. Научное учреждение. Обязательная вакцинация про приказу МОЗ.
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Боже, что с людьми вакцинация делает
А вы думали, что у вакцинайки часами в очередях кто стоит? Вот такие же озлобленные и трясущиеся)))

Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну засядут и ладно.А вы тут при чем со своей удаленкой?
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, в группа класса учитель:
-напишите, кто болен!
Родители:
-Машенька здорова!
-Петечка отлично себя чувствует!
И т.д.
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Я уже запаслась 🍿🍿🍿🍿: ожидаю завтра один за другим стримы с разборками в ОТ и работодателями.
Ну так посмотрите как полиция пробовала в автобусе Полтава-Киев проверить, что ей не положено проверять)))Пассажирам автобуса так и надо всем поступать!
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Найдете-найдете, ищите хорошенько ) У меня не крохи, но вам отсюда виднее, великая экстрасенсша
Вам до таких крох, как до луны и обратно в силу развития )
Голодаю• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Выгодне всего сейчас увольняться: у кого была минималка будут получать больше 4-х тыс грн, а это в 4 тыс раз больше чем ноль (за свой счёт)
Где будут получать ? На бирже ?
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
где попкорн берете?
У себя позади собирает)))) безотходное производство и круговорот г**га в ограниченном пространстве)))
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кому нужен такой работник?)
Ей найдут замену на период отпуска, а потом и вовсе уволят, если тот человек будет хорошо справлятся с обязанностями
Я вообще не понимаю, зачем за свой счет? Пускай отстраняют
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
За свой счёт можно взять прям с завтра
Зачем ей брать за свой счет?
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Зачем? Вы хотите что бы вас выбрасывали на улицу без документов, без прав и заработной платы? Вас это устраивает?
Там барыня легли и просют))) еще и спрашивать будет удобно ли ее иметь))))
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сейчас могут дать !
Не могут, только отстранение
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Какие же все умные))) Такой шок, такой шок!!! всех заставляют прививаться!!!! Это геноцид... А на фоне дикой Украины, многие европейские привитые страны -выходят из карантина. Нам все тупые живут, и играют в рулетку!!!
Да-да, слышали)()))) эту ваксобасню)))) особенно Англия, которая уже плюнула и сказала, что карантинить нет смысла уже, все равно болеют) а Австрия вон уже готовится к локдауну, капец помогло ей) а за ней и Польша на стреме)