Малинка• 31 октября 2021

сказали не выходить завтра на работу

без сертификата или теста частная фирма, не продавец
сижу в шоке
какие мои действия если этого у меня нет и если не выйду то это будет же как прогул, и основанием меня уволить?
все на словах только
Стекловыжималка• 31 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну сделайте експресс тест. Если тест раз в 3 дня за 200 грн это дорого для вас, то нафиг такая работа?
Где за 200?

Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы ведёте себя не как стадо? Озвучьте ваши результаты.
Зачем? Вы хотите что бы вас выбрасывали на улицу без документов, без прав и заработной платы? Вас это устраивает?
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Если вас не пускают на работу вызывайте полицию и оформляйте все официально и снимайте, автор.
Я уже запаслась 🍿🍿🍿🍿: ожидаю завтра один за другим стримы с разборками в ОТ и работодателями.
Непогодка• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Выгодне всего сейчас увольняться: у кого была минималка будут получать больше 4-х тыс грн, а это в 4 тыс раз больше чем ноль (за свой счёт)
Прогуляли школу, когда учили, что на ноль умножать нельзя?
Моль Молливна• 31 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У нас есть с департамента бумага, в которой написано без сертификата мы не допускается к работе и не получаем зарплату. Поверьте это касается теперь всех, кто будет пл судам бегать всеравно зарплату не получат и на работу их не пустят.
Вы готовы сдаться еще ничего не сделав, это просто трындец...даже не попытавшись.
Стервочка• 31 октября 2021
Ответ дляНепогодка
В школе это не учат
Мама фифти цента• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
где попкорн берете?

Непогодка• 31 октября 2021
Ответ дляСтервочка
В школе это не учат
Учат: умножать и делить на ноль нельзя.
Даже -ться и -тся учат, жи/ши, но многие те дни провели в кино, видимо.
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Погуглите, нам это прислали на почту.
в гугле одни статьи написаны непонятно кем
Идууу--уууу блин• 31 октября 2021
Ответ длякультУра
можно оформить за свой счет на весь период карантина и не будет прогула
Кому нужен такой работник?)
Ей найдут замену на период отпуска, а потом и вовсе уволят, если тот человек будет хорошо справлятся с обязанностями
Одни_мысли• 31 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Где за 200?
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
отпуск нужно заранее оформлять(
За свой счёт можно взять прям с завтра
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2021
Ответ дляМаурита
Возьмите отпуск. Отдохните.
а что изменится потом?
из желе я• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
та блин бред какой-то
и зп терять не хочу( новый год на носу
значит ищите врача кто вам сделает сертификат.
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Выходите на работу. Вы официально устроены? Пусть дают приказ на увольнение.
Сейчас могут дать !
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Пусть увольняют. Мне сказал юрист-пишешь на приказе, не согласна с приказом. Требуете копию и сообщаете, с этим приказом я пойду в суд.
ХАХА
Так причину можно другую написать .
Таракашечка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Серьёзно? Её потом по статье уволят, найдут за что и правильно сделают.ей надо с руководством поговорить, часто в таких случаях или в отпуск или 2/3 платят, как за простой. Надо договариваться, а не шоу устраивать
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что значит не пустят? Кто это будет не пускать и как вы себе это представляете? Снимать на камеру как не пускают. Когда человеку мешают безосновательно зайти на работу это подсудное дело.
Вы не шарите совсем , новые поправки это допускают .
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
да нет никакого письменного распоряжения, просто позвонил глав. директор моему руководителю и сказал чтобы все твои работники в понедельник были со справками
Правильно что позвонил !

Мусик Пусик• 31 октября 2021
Какие же все умные))) Такой шок, такой шок!!! всех заставляют прививаться!!!! Это геноцид... А на фоне дикой Украины, многие европейские привитые страны -выходят из карантина. Нам все тупые живут, и играют в рулетку!!!
Маурита• 31 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а что изменится потом?
Та кто знает что будет через месяц) Что-то будет 100%
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не проиграть, выиграть. Потому что закон на стороне автора.
Так поправки внесли , вы хоть прочитайте о чем говорите !
Суд Киев на 10 Марта поставили.
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2021
Ответ дляМаурита
вакцинацию не отменят - это точно, посмотрите на другие страны. И судя по всему, рост заболеваемости будет продолжаться. Так что ничего в лучшую сторону не изменится. Либо колоться, либо работать на удаленке.
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да ( Долго нам еще в этой жо… сидеть. С разоблачителями всемирного заговора
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
У нас одного пнули другие сразу задумались производство полимеров .
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Правильно что позвонил !
это уже смешно
Таракашечка• 31 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и здесь, устроит автор шоу и вылетит, ещё и с такой репутацией, что ни одна приличная компания не возьмёт потом.
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Так и есть реальность , я ежу в Италию на завод по сырью там тоже самое без доков иди гуляй.
Госпожа Белладонна• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
это уже смешно
Смешно , вы только просунулись ?
Еще месяц назад сделала сертификат .
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Зачем? Думаю вполне логично зачем. Хочется услышать истории реальных людей, которые не относятся к стаду и сломали систему. Выиграли суд, добились чего то.
Писать, что кто то стадо могут все. Дайте пример своих достижений.