Малинка• 31 октября 2021

сказали не выходить завтра на работу

без сертификата или теста частная фирма, не продавец
сижу в шоке
какие мои действия если этого у меня нет и если не выйду то это будет же как прогул, и основанием меня уволить?
все на словах только
Мастер Класс• 31 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Учат: умножать и делить на ноль нельзя.
Даже -ться и -тся учат, жи/ши, но многие те дни провели в кино, видимо.
Вы в какой-то альтернативной школе учились, если вообще учились. Кто-то ещё и лайкнул.

https://elementy.ru/email/1530320/Pochemu_nelzya_d...

Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Да ( Долго нам еще в этой жо… сидеть. С разоблачителями всемирного заговора
Мы будем сидеть в ж*пе из-за тупой и жадной власти и тех 73%, которые ее привели.
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Мне сказали то же самое
и что будете делать?
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Купить справку уже предлагали?
да
Зубная фея• 31 октября 2021
делайте прививку, не хотите - сидите дома
Аноним Завхоз• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
да
И? Вам охота трепать себе нервы?
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
это уже смешно
Дык швондеры и вакцинные штрейкбрехеры замерли на низком старте в надежде, что им что-то перепадет)))) и все никак не доходит до них, что перепадёт так и тем, как перепало роялю, на котором Зеля в квартале играл)

автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И? Вам охота трепать себе нервы?
та не очень
но завтра посмотрим что там будет меня метлой гонить или нет
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот тоже интересно, почему пациенты могут к нам приходить непривитые, а мы обязаны привить я все
А почему проверенный тестом и здоровый учитель не может работать, а вакцинированный непроаеренный и заразный может?
Вы надеетесь у зебуинов логику найти?
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
у меня для вас плохие новости
но вы не поймете, жаль
Муууумие• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Найдете-найдете, ищите хорошенько ) У меня не крохи, но вам отсюда виднее, великая экстрасенсша
Вам до таких крох, как до луны и обратно в силу развития )
У меня и так есть неплохо, а что у вас есть, видно по вашим постам, фантазерша вакцинозависимая))
ОйЙой• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
и что будете делать?
Жду сертификат. Уже оплачен
Непогодка• 31 октября 2021
Ответ дляМастер Класс

Училась в обычной школе, как и все, могу ошибиться, хотя правильный ответ знаю.
Но что характерно - редко какая советчица признает здравое зерно в чужом ответе, но промах увидят и напишут о нем многие.
Причем ответов по сути - единицы, но ткнуть носом хочет каждый.
Уверена, что подобные вашим ответы обязательно в теме еще будут.
Спасибо за внимание ко мне
Непогодка• 31 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну а почему нанимая на работу няню, работодатель требует все рекомендации, справки, санкнижки и анализы, а на себя и своего ребенка не предъявляет?
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Жду сертификат. Уже оплачен
напишите в личку где брали?
ОйЙой• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
напишите в личку где брали?
Нет. Знакомый звонил знакомой))) и решил мой вопрос
Козяка-маляка• 31 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Выходите на работу. Вы официально устроены? Пусть дают приказ на увольнение.
Не. Могут отстранить от работы без сохранения заработной платы, но с сохранением места.
Увы, это законно (
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляОйЙой
ладно)
а хоть за сколько порешали?
Одни_мысли• 31 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Ну так посмотрите как полиция пробовала в автобусе Полтава-Киев проверить, что ей не положено проверять)))Пассажирам автобуса так и надо всем поступать!
чем закончился инцидент – неизвестно.

Пушкининиана• 31 октября 2021
Ищите в Ютубе видео адвокатов с пошаговым планом действий, навскидку
+ Сергей Гула, канал Доста, Анжела Василевска.
+ Лист-роз`яснення Мінекономіки щодо неправомірності застосування роботодавцем до працівника заходів примусу та/або дисциплінарного стягнення за відмову вакцинуватися від коронавірусної хвороби COVID-19 https://www.me.gov.ua/Documents/Detail?lang=uk-UA&...
автор Малинка • 31 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Ищите в Ютубе видео адвокатов с пошаговым планом действий, навскидку https://www.youtube.com/watch?v=shYzuA-Ixyo
спасибо!
Жерица ночи• 31 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
фото
И куда его потом? Это ж просто тест. Без даты, без фамилии..
ОйЙой• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
ладно)
а хоть за сколько порешали?
Мастер Класс• 31 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Спасибо за внимание ко мне
Так вы же сделали также)) Это выглядит втройне комично, когда кто-то исправляет на неправильный вариант. Девушка тоже ошиблась, но ей не написали, а вам - да. ТК вы решили поумничать, но не вышло.
НуПогоди!• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Роботодавець такий же заручник ситуації. Якщо прийде перевірка, то влуплять штраф понад 100 000. Домовляйтесь віддалено працювати. Питання не в тому, що ви продавець чи ні, а в тому, що нам як стадо тварин женуть на знищення.
С каких это пор?
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
С каких это пор?
С каких именно простите не отслеживала, но факт остаётся фактом. Нам сказали в офисе без прививки не появлятся.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
С каких это пор?
т.к. оштрафуют компанию.
НуПогоди!• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
т.к. оштрафуют компанию.
С чего вы взяли? По какому закону? Первый раз слышу.
НуПогоди!• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может вас просто запугивают?
Чукча Мукча• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
та блин бред какой-то
и зп терять не хочу( новый год на носу
Ну так вакцинируйтесь, а ларчик просто открывался!!!)))