Бентливуман• 31 октября 2021
Любители котов, просвятите пожалуйста.
Я вообще не понимаю котов( они для меня такие дикие, сами по себе. У бабушки и дедушки в доме обычные безпородистые котики всегда были. А сейчас котик такой милый, тоже обычный но такой дружелюбный, нежный умный, прям полюбила его. И самое главное что нет никакой шерсти нигде. Теперь главный вопрос у кого породистые коты в квартирах, у них шерсть и в борще. Если нам завести котика, то его не с кем оставлять, будем возить с собой. Какую породу завести чтобы не было шерсти? Сфинкса не предлагать))
Морожена_курка• 31 октября 2021
Ничего не понятно, то не люблб, то есть котик уже, то какую посоветуете породу. Лучше никакую. Не мучайте животное
Кошечка-муркошечка• 31 октября 2021
Заведіть дворняжку.
З ними проблем 0.
Кажу як кошатниця з багаторічним стажем)
З ними проблем 0.
Морожена_курка• 31 октября 2021
Шерсть, иногда какашки или писюльки в неположенном месте, может быть рыгачка если шерсти наелся. Коты. Тоже болеют иногда как и люди. Так что если уже вопрос с шерстью, то поверьте помимо нее масса есть неудобств. Тут только асе можно оправдать любовью. У меня два кота, знаю что говорю.
Колхозница• 31 октября 2021
Всю жизнь коты , никогда нигде не было шерсти. Вычесывайте, убирайте. А то так мужики будут спрашивать: женится или нет ? Это ж везде будут длинные волосы. Или побрить ее налысо?
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Кинг-Конгша• 31 октября 2021
Анчо Ус• 31 октября 2021
Характер не зависит от породы. У меня сейчас живёт кошка, я таких вообще никогда не встречала. Она катается на плече и вообще не слазит с рук. Вот так как на фото бОльшую часть дня, если она не ест или не бегает за мужем хвостом. У кого-то собачки карманные, а у меня кошка. Подвальная Тюлька, рождённая от дворовой дикой. Просто такой характер с рождения. Ей надо дом искать, а мне ее жаль отдавать. Такие кошки одна на миллион наверное
Морожена_курка• 31 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не отдавайте, раз с Вас не влазит, значит у Вас есть сбой биоэнергетического поля. Коты восполняют его. Так что держитесь за эту кошку. Она Вас лечит
Анчо Ус• 31 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
У меня пятеро. Эта шестая... Не могу я уже, перелимит
Морожена_курка• 31 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот значит не перелемит. Раз именно она не слазит.
Оцененная• 31 октября 2021
Котов нужно любить, а не думать, будет шерсть или нет. Будет и шерсть, и рыгачки, убирать их туалет, выше писали, что они и болеют, а это значит, что и поносы бывают, рвоты, писять могут не в лоток, капризничать в еде, портить мебель, обои. Животных нужно любить, и если заводите , то относиться должны к ним, как к детям, своим членам семьи, а если думаете о том, что вам будет мешать шерсть, то не заводите
Анчо Ус• 31 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну вот зверь диванно подушечный. Как липучка, просто приклеенная к нам. Кино смотреть вместе, спать вместе, только присядешь - тут же на руки или на плечо прыг и мурчать
Аноним_Русалка• 31 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так сейчас они не линяют, а летом
ага. у меня шотландец. он все время линяет
Копуша• 31 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мебель!!! Вы забыли про дизайнерскую мебель и ремонт
Анонимушка• 31 октября 2021
Шерсти нет пока это молодой котенок. После первой линьки месяцев в 7-8 будет шерсть везде, по-другому не бывает.
Копуша• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Летом вообще жесть, сейчас полегче))
Сегодня на диете• 31 октября 2021
Могу рассказать свой опыт. Был перс, шерсть длинная итпушистая. Я его чесала регулярно, но увы, таки этот шерстепух был везде. Сейчас у меня кошка, практически дворняга, она гладкошеосная. Не чешу её, не даётся. Но шерсти нет в тех кол-вах, что от перса. Можно сказать, её практически нет. Просто такая шерсть тяжелей и она падает на пол, не летает, как пух перса и не летит в еду и на стол).
Аноним Секретарь• 31 октября 2021
У нас есть шесть,но и у нас два кота,один из них длинношерстный.Вдобавок,я не люблю часто убираться)Ну а что б не возить с собой,есть дозаторы для пищи,фонтанчик для воды,есть спец.туалет,которые прокручивается,после того как кот сходит...Мой сын,когда едет в отпуск,то ставит камеры,что б видеть как коты себя чувствуют) Коты холе и в гостинной живут,спальни закрывает, лотки и много песка в них,На всяк. случай друзьям ключи оставляет,для непредвиденных ситуаций или еды подсыпать.Это лучше,чем их таскать с собой,потому что у них сумасшедший стресс,они привыкают к дому.Они в машине с ума сходят,так мяукают,температура повышается,открытый рот(
Аноним_Русалка• 31 октября 2021
девочки. порекомендуйте кошкодралку или пуходралку или чего то эффективное
Тоска в носках• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня тоже шотландец, весной только линяет, сейчас нет. Весной спасаюсь фурминатором.
Автор, я без своего кото- бусинки жизни не представляю. Но надо быть готовой к различным неожиданностям, заводя кота
СирОжино пирОжино• 31 октября 2021
А на днях здесь писали что у бенгалов почти нет линьки, наврали?
Тоже хотим кота, но не готовы к шерсти, всё остальное не вопрос