Дежурняшная• 09 января 2014
Посоветуйте шампунь для жирных волос
Только проверенный, качественный и самое главное - чтоб действительно помогал. Возможно кто-то специализированные сайты знает. Смотрела iherb - много шампуней, но не разбираюсь.
Оченьценная• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1697887.html
фото 2 в теме. брала в первый раз у этого продавца. потом заказывала сама с айхерба.
супер!не сушит, у меня у корня жирные волосы, концы наоборот, ломаются секутся.
Точнее раньше так было. чудесно сохранил мои кончики шампунь и корни не жирнились.
кста, этой Тм брала бругой шампунь ( с кератинами), волосы золото, вообще отпад, но не для жирных волос.
Дежурняшная
• 09 января 2014
Ответ дляsolodkaa
Спасибочки. Хочу тоже там сделать заказ
Дежурняшная
• 09 января 2014
Ответ дляpicola
мне из этой серии подошли, перепробовала кучу всего
А как заказываете?