Люда Людоедова• 31 октября 2021

Такими темпами в Киев скоро будет стоять в часовых пробках

Точнее уже стоит, но, наверное будет хуже.

Вот я очень не люблю водить машину, но даже я уже на нее собираю, через пол года куплю. И я же такая не одна. Грустно что и сейчас уже сложно куда-то доехать, а что будет когда ещё больше людей откажутся от ОТ?
КонФФетОшка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Правами не так долго обзавестись
правами нет) а суметь припарковать машину в центре - это так быстро не купить))

Шиворот Навыворот• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Есть вариант ПЦР. А как бороться с пандемий, наши люди по другому не понимают. Я бы ещё и пропуска ввела бы, чтобы не шастали кто попало
А под ’кто попало’ у вас кто попадает? Ну вот просто очень интересно...
Асталависта бэйби• 31 октября 2021
C 2014 года количество машин в Киеве увеличилось почти в 3 раза.
Пусин Кукин• 31 октября 2021
сразу
Пусин Кукин• 31 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так понаехали ж
Я шалунья• 31 октября 2021
Ответ дляviter33
Злі ви якісь на ніч )))
кілометрові затори - погано, нема заторів - погано !!
Нет. Мы не злые.
Мне люди не мешают. И я не желаю им зла и не делю по какому-либо признаку, в отличие от некоторых
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Будут парковать в дворах, в паре кварталов, или договариваться с соседями по парковке как так встать, чтобы эвакуатор не смог забрать. Уже проходили.
viter33• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так а чего радуетесь? Если поднимут цены, то это повлияло на всех.
До чого тут радість ?
Якщо брати показники вакцинації ’цивілізованого світу’ - гостра необхідність
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю, за последние 2 года тоже сильно увеличилось (сужу по своему окружению)

ПростоБелка• 31 октября 2021
Ну вот и мы решили купить машину, продали свою 7 лет назад....в принципе до этого мракобесия она нам была не нужна.....если куда то нужно было то ехали на такси, а так мне до работы 10 минут на маршрутке, мужу 20 минут пешком....Но вот на фоне событий решили купить авто,
КонФФетОшка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
в центре все забито) я 3-4 квартала пешком ходила, а иногда круги наматывала, чтобы хоть где-то приткнуться.
Иногда просто вызывала такси, вспоминая свои квесты.
Я не к тому, что вот совсем нет места, а к тому что новичок с купленными правами в него не встанет)
viter33• 31 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет. Мы не злые.
Ну якщо людей пару місяців просять вакцинуватися, а їм подобається хоронити по 500+ xjk/ щодня - що ж іще робити ?
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Значит им придется очень рано вставать, чтобы успеть занять места ’попроще’
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляviter33
Принять что это выбор человека вакцинироваться, или нет.
Тема вообще о другом, такое чувство что у нас хотят добить ОТ.
КонФФетОшка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
в 7 утра уже быть в центре?)) и 2 часа сидеть в машине или гулять?)
Аноним Анонимыч• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
у нас так паркуются в домах и на метро...ставят так что не проехать...пару раз кто то спускал колеса...как пошептало
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну к чему это? Работала в центре, во времена до удаленки, люди отлично выходили из положений.
дЫнька• 31 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
А как иначе?
Как-то ж до этого было. И Киев не вымер.
КонФФетОшка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ну если бы этот выбор сопровождался отказом от госпитализации, тогда никто бы не оспаривал их выбор.

автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, такой альтернативы нет. Так что это только фантазии.
Шиворот Навыворот• 31 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Не встанет, а пойдет вакцинироваться и это цель правительства
Я не пойду вакцинироваться, так как мне пока нельзя. У меня есть необходимость собрать определенный набор документов для получения разрешения пользования общественным транспортом. К сожалению, ранее не могла этого сделать в силу того, что пролежала 2 недели с ужасным бронхитом. Летом не смогла вакцинироваться, так как привет жара и кондеры, тоже был жуткий бронхит (он у меня уже около 10 лет п.о 3-4 раза в год). Потом болела короной. Опять нельзя. В общем, я не антиваксер, но оказалась без вакцинации в силу независящих от меня причин... И вот переболев, и имея высокий протиктивный титр защиты, я не могу, получается, пользоваться транспортом, потому что какие-то успевшие впередипланетывсей двудозированные курицы, которые, несмотря на свои уколы, могут быть реально больны и опасны для окружающих, почему-то в приоритете передо мной, реально здоровой и безопасной... Вот где бред собачий...
КонФФетОшка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
она по умолчанию +/- такая, кто первый попал - того и койка.
viter33• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Комунальний громадський транспорт - він і так глибоко збитковий, буде возити і по 10 пасажирів (як було ) - все одно борги перекриють.
А щодо вибору - ніхто не примушує, вільний вибір. Але певні обмеження.
За кермо авто теж же сісти можуть всі. Але лише з правами. І тут так
Ждушечка• 31 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы думаете его в общественный транспорт не пустят?)
А он разве вакцинирован?
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это как-то относиться к ситуации с транспортом? Нет? Чего вы тогда это сюда тащите?
Ждушечка• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
И Вы тут? С вакцинацией пандемия все больше набирает обороты. Заболеваемость и смертность растут
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2021
Будет бензин по 40 будут ездить на маршрутках
Шиворот Навыворот• 31 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Если кинуть бомбу на город, то вообще все проблемы решатся
Нет людей, не проблем

Миллионер зашёл в тему
Или дамбу дернуть...
Господи, каждый наш день может быть последним... и далеко не из-за короны... (((
автор Люда Людоедова • 31 октября 2021
Ответ дляviter33
Если вы не понимаете, коммунальный транспорт несёт важную функцию, а именно - уберечь город от транспортного каллапса.
Класс, очень круто, учитывая, что это все финансируется в том числе с налогов, которые я плачу.
КонФФетОшка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
это относится непосредственно, из-за забитых больниц вы сейчас и рассуждаете на тему, кто как будет добираться.
С другой стороны маршрутки будут свободней, это тоже для многих плюс.