Сестрица Алёнушка• 31 октября 2021

Вечерняя тема.Как вы готовитесь к оральному сексу?

Имеется в виду гигиенически, не морально)) мы с мужем заметили, что нормально вымывает только твердый сейфгард, любые другие жидкие средства для интимной гигиены не то. Правда, мы оба чистюли с острым обонянием. Может поэтому я к спонтанному оралу отношусь скептически.
Для вас приемлемо без подготовки такое, с учетом регулярного душа утром-вечером? Думаю, может я чересчур брезглива.
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Может вы оба вонючки?) Обычного душа достаточно.
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2021
Спиртом и доместосом
автор Сестрица Алёнушка • 31 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ждала таких комментов
Не, мы не вонючки. И со здоровьем всё хорошо.
Изподтишка• 31 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спиртом и доместосом
давно перешла на черный утенок, намного эффективнее удаляет микробы.
Весотехник• 31 октября 2021
Моюсь,бреюсь,душусь и даже блестки леплю.Иногда покупаю блески в виде звездочек и выкладываю созвездием.
Куняка,знаете ли,должна быть праздничной!
НетЕщеНаверное• 31 октября 2021
Полощем роты
Ответ дляИзподтишка
Замачиваете надолго? Или так, легко ёршиком проходитесь)
былоИпрошло• 31 октября 2021
Целую тему склепали
Завтра не пью• 31 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Целую тему склепали
Отличная тема,повеселила людей
Изподтишка• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
я заливаю внутрь обильно, а оно по стенкам стекает и сразу очищает все. Потом сполоснула и готово. Елку, пироженки и соль я тоже им промываю.
Ответ длябылоИпрошло
Целую тему склепали
Надоело про ковид читать. Давайте про другое)
ЗлойанОним• 31 октября 2021
Я перед оралом распеваюсь, как бы горло разогреваю распевочкой. До-до ре ми. Ми фа соль фа ми ре до. На крещендо в конце
Соображалочка• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
ой, класс тема! А то от ковида с ума сойти можно. Хоть что то отвлеченное!
Ответ дляЗлойанОним
А еще, говорят, можно маслом горло полоскать, шоб проскакивало со свистом
Катька Пушкарева• 31 октября 2021
В хлорке замачиваю. На ночь оставить, утром можно с*сать
ЗлойанОним• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сливошным?
Ответ дляЗлойанОним
Сливошным?
Кокосовым лучче, с айхерба. Элитнее))
ЗлойанОним• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кокосовым лучче, с айхерба. Элитнее))
Дорого обойдётся тот орал. Боюсь представить, как раскошеливаются любительницы анала
Весотехник• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Песни поете во время?Вот она,новизна!А я то думала,на советчице толко консервативные тети сидять-с
былоИпрошло• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Лучше уж , про Хеллоуин 👻🧙‍♀️
Интернет Бродилкин• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кокосовым лучче, с айхерба. Элитнее))

Комменты огонь
Ответ дляЗлойанОним
Так это пусть партнеры раскошеливаются. Хочешь минет как по маслу-плати)
Соображалочка• 31 октября 2021
Чтоб лучше скользило надо протереть полость рта салом!
Я тут Живу• 31 октября 2021
Никак. Не практикуем.
Ответ дляСоображалочка
Это хороший метод, но тут важно не увлечься и не очнуться перед холодильником, заедая сало хлебом с чесноком. И запивая борщом
ЗлойанОним• 31 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Нет, распевка ДО секса, но начинать надо с пиано, а потом уходить уже на форте. Таким образом вы подготавливаете свою горлянку, мужа, соседей и местных собак. Если вы сразу уйдёте в форте, может приключится у кого то понос или инфаркт.
Изподтишка• 31 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
скажите, а у вас чернел когда то? Просто было такое, с бывшим, на ночь замочила, а утром он весь почернел и вялый какой то, неприятный стал. Выбросила, нового нашла, поменяла хлорку на утенок, вроде пока не чернеет, но его обладатель, постоянно возмущается, щипит говорит, пытается от батаери отвязаться последние 5 дней
Весотехник• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Берюковна• 31 октября 2021
Для меня нормально только после душа. А муж может лезть и говорить так я утром же мылся. А мне противно и прямо так не сказать, что бы не обидеть, только неужели не понятно. Я в последнее время вообще брезгую очень, я могу без орального секса.
Весотехник• 31 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Да,погрызаные батареи-это очень портит ощущения...