Илона-2421• 31 октября 2021

Сервис для поиска нянь Киев

Здравствуйте, дорогие мамы!

Можете посоветовать сервис поиска нянь из личного опыта, где предоставляют также рекомендации и отзывы от других родителей?
Хотелось бы надежного человека, так как доця совсем маленькая (почти 11 месяцев), и в случай чего, не расскажет что не так.
Хотелось бы иметь возможность спокойно оставить как и дома, так и отправить на прогулку
Светлый День• 31 октября 2021
Лучший сервис- совет друзей. Сколько знакомых и соседей ичкало через службы- не то, только личный совет, когда в няне больше не нуждаются
УгничТоня• 31 октября 2021
Ответ дляСветлый День
Клево. А если нет детных друзей? И вообще друзей мало?
crystal• 31 октября 2021
Искала себе няню через сервис)
Пришла женщина, пед образование, спокойная, приятная, все обсудили, понравилась, договорились, что выходит на работу. Решила ее проверить через мвд. Неоднократно из бань за проституцию задерживалась, в том числе траву у неё находили. Вот вам сервис нянь.
save• 31 октября 2021
На ФБ есть группа ’ищу няню/помощницу’ (на любой вкус )
inco• 31 октября 2021
Знаю одну няню. Чтоб устроиться работать она попросила друзей написать рекомендательное письмо.
Светлый День• 31 октября 2021
Ответ дляУгничТоня
Тогда методом проб и ошибок и сервисов в том числе, самый хит моих друзей, от сервиса няня бросила детей в Турции! Самое страшное было, что отзывы родителей - ее оставили в базе🙏А она типа устала и оставила 4 и 2 года деток одних😥
ViktoriyaM2013• 31 октября 2021
Ответ дляСветлый День
Ого, жесть просто!
автор Илона-2421 • 01 ноября 2021
Ответ дляСветлый День
увы, друзей пользующихся услугами нянь нет.
Знакомые не готовы делится своими нянями))
автор Илона-2421 • 01 ноября 2021
Ответ дляСветлый День
кошмар...вот потому и важно, чтоб проверенный человек, либо оф. договор, и ответственность
автор Илона-2421 • 01 ноября 2021
Ответ дляsave
Вы сами пробовали оттуда нянь? Там реально найти няню с настоящими отзывами от родителей?
автор Илона-2421 • 01 ноября 2021
Ответ для crystal
Искала себе няню через сервис)
Если не трудно, напишите как этот сервис назывался, чтоб не попасть на него
crystal• 01 ноября 2021
Ответ дляИлона-2421
Не помню
Давно было
Но у неё была справка о несудимости)
Это так, уже более детальный анализ показал)