Кукарикуууууу• 31 октября 2021
Покажите в чём храните дисконтные карты?
Девочки, хочу себе на али заказать, ищу какой формат удобнее
Спасибо
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Те назвать человека сначала динозавром, потом вымирающим, прикрыть это всё тем что удобно лично ВАМ, а не мне, это всё можно списать на моё настроение?
Я не буду перед вами сто раз извинятся.
Вы чистый абьюзер.
Одного раза считаю достаточно, или даже много - учитывая что ни в чем перед вами не виновата.
Есть просто такая поговорка « Динозавр - вымирающий вид»
Пришла с хорошим настроением… нет же, взяли на ровном месте испортили.
Спокойной ночи.
Вы чистый абьюзер.
Спокойной ночи.
Кукарикуууууу
• 31 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не буду перед вами сто раз извинятся.
Вы чистый абьюзер.
Спокойной ночи.
Вы чистый абьюзер.
Спокойной ночи.
Я изначально ни на что кроме совета не рассчитывала
И вам доброй ночи
ЛедиДи• 31 октября 2021
Ответ дляparele
Постоянно мониторю разные новости, разработки, стартапы и т.д.
Стокард у меня несколько лет уже стоит, так что это давно не новое приложение))
Я понимаю, я вообщем имела ввиду, не только именно это приложение)
Ответ дляЛедиДи
Забиваете в гугле «лучшее приложение для айфона/андроида», и читаете все подряд. Ваша задача - отделить зерна от плевел и вычислить именно нужное. Какие-то придётся установить и снести, какие-то станут лучшими помощниками. У меня телефон забит приложениями, и всеми пользуюсь.
Подметайло• 31 октября 2021
Стокард хорош, но к примеру у Варуса так не сканируется, нужна только карта.
Кукарикуууууу
• 31 октября 2021
Ответ дляparele
Зря Вы обижаетесь на девушку, вот правда) Я тоже поспамила у Вас в теме, кому-то этот спам оказался интересен. Вам тоже по делу ответили. Это же форум.
Для меня это нужная вещь по ряду причин
И это не повод доказывать что я не права, потому что кому то другому удобнее иным методом
Большинство девочек просто посоветовали приложение как и заведено на форуме, те поделились своим опытом в нормальном формате
А указание что 21й век, динозавр, это уже немного другое
Но да, для советчицы уже многое норм что не норм
Жаль ...
Кинг-Конгша• 31 октября 2021
Ответ дляparele
Посоветуйте ещё парочку хороших приложений на ваш взгляд )))
Кукарикуууууу
• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
А бывает что телефон сел, бывает что другой член семьи идёт за покупками,и тд
Удобно в некоторых случаях взять именно карту
Голубая фишка• 31 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я и говорю что вы вымирающий вид
В хорошем смысле. 🤗
Вы загнули конечно!
Это как толстому сказать что он: толстый! Не ну а че, это же ваше мнение, очнитесь не все такие продвинутые как вы Заюшка хозяюшка!
Человек просил одно, как обычно закидали авном@, фу!
Ответ дляКинг-Конгша
Для навигации и вождения - Waze, Radarbot.
Гугл фото - у меня в облако сразу все фотографии улетают.
Несколько офисных приложений - Таблицы, сканер,
Переводчик с трансляцией Speak&Translate.
Для шопинга стоят Мейсис, Амазон, Али, Айхерб, ещё несколько.
Shazam - определитель музыки.
Здоровье - P.C. (календарь критических дней), Welltory - прикольная штука по отслеживанию поведения организма, HeartWath - отслеживает пульс и сердцебиение с часов, FatSecret - с ним считаю калории.
Родителям школьников может быть очень полезен Photomath, для решения математических задач.
Ой, много ещё разных))
Shazam - определитель музыки.
Ой, много ещё разных))
Ответ дляКукарикуууууу
Для меня это нужная вещь по ряду причин
Жаль ...
А, Вы и на меня обиделись?)
Вы просили показать, в чем карты храним - показала. Ну да, у меня 21-й век на дворе, прогресс на месте не стоит.
Всякое желание пропадает кому-то тут что-то отвечать, чесслово. Потом с этими обидками ещё носитесь следом годами.
Кукарикуууууу
• 31 октября 2021
Ответ дляparele
А, Вы и на меня обиделись?)
Какие обиды, да чтоб с ними ещё чтоб с ними носится годами за людьми
Тем не менее вопрос ведь в другом был и изначально было понятно что ищу что-то типа визитницы, для меня реально нужная вещь,хотя все карты давно в привате забиты,но это не отменяет того что мне нужна именно визитница