Разгуляшка• 31 октября 2021

Познавательный интерес

Ваши дети имеют познавательный интерес? Не исчезает ли он с годами? А вы?
Играю у края• 31 октября 2021
Что а мы? Не исчезаем ли и мы, вместе с познавательным интересом?))) Так смешно написали.
автор Разгуляшка • 31 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Но все ж понятно?)
Пффф 100%• 31 октября 2021
Есть конечно. Это же базовая потребность ребёнка. Познавать он начинает с самого раннего возраста. Другой аспект, что не все родители эту потребность могут распознать и, соответственно, помочь удовлетворить.
автор Разгуляшка • 31 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Вопрос в том, не пропадает ли с годами. В 13, 20, 35...
У малышей конечно есть..
Пффф 100%• 01 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
У малышей конечно есть..
Если её не удовлетворять, то пропадёт.
автор Разгуляшка • 01 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Если её не удовлетворять, то пропадёт.
Ну, как вы это представляете? Подросток ищет инфу, в ему не дают? Мне кажется, первичен все таки сам интерес