Хомяк с пастой• 31 октября 2021

Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?

Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ммм посмотрела бы как они ахают друг друга , да в ротик берут .
Порнохаб в помощь...

Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
У этих не только пусто
Там чёрная дыра
Я лично с ними не знакома
Куратор дебошей• 31 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Где я писала что « они нуждаются».
Я себе любопытствую да и всё.
Это вроде не запретили пока.
Ясно что им до меня дела нету )))
Вы такая занудная, извините.
Так им дела нет до вашего непонимания. Не понимайте на здоровье сколько угодно.
Кашпо• 31 октября 2021
Для того чтобы вырастить ещё одного гея если будет мальчик. Ну и чтобы воспитать новое поколение ЛГБТ
Гидроусилитель руля• 31 октября 2021
Ну типа, чтоб доказать,,что у них серьёзные отношения и полноценная семья
Гидроусилитель руля• 31 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А у меня вопросике по теме купили новорожденному кокосовый матрасик в кроватку 12 см высота но он че то такой твёрдый я попробовала жесть твердеющий как малыш будет на нем спать ?это не опасно ?
Не опасно
Шкала Радости• 31 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Кому и зачем?

Нет, это просто деньги

Гидроусилитель руля• 31 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Кому и зачем?

Нет, это просто деньги
Они супер популярные блогеры?
Carin• 31 октября 2021
интересно, а ... как они комбинируют т.с. родительский материал ? смешивают - и как повезет ))?
Сама не знаю• 31 октября 2021
А у гей-пары не могут быть такие же желания и чувства как у гетеро? вы правда считаете их монстрами, киборгами, бесчувственными, ненормальными?
Угги_в_горошек• 31 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не опасно
Спасибо за ответ
Анка-пулемётчица• 31 октября 2021
На третьем фото рыгать ( извините) потянуло
ПП-шница• 31 октября 2021
Подруга в период финансовых проблем работала на уборках квартир. Были у нее постоянные клиенты - семья геев. В них два ребенка, один от одного, второй от другого, с участием сурмам.
Рассказывала, что у них в доме была идеальная чистота и без уборки. Все на своих местах.
Не Украина.
PANTERA_KET• 31 октября 2021
Фу. Фу. Фу. Фото 3
Чумачечая_• 31 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Если бы муж с женой в 25 ждали ребенка, вас бы это тоже смутило? Айай, как можно в таком возрасте?
Когда ваш сын с другом или внук, будут ждать, не забудьте это высказывание.
автор Хомяк с пастой • 31 октября 2021
Ответ дляCarin
Мне тоже любопытно)) Как они решили кто будет папой? Может жребий кидали))
Чумачечая_• 31 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
у них не может быть общих детей, потому они никогда не будут такими как гетеро семья.
Гидроусилитель руля• 31 октября 2021
Спрашивала тут у одной женщины, зачем ей 4-й ребёнок, она сказала, чтобы дарить свою любовь, чтобы был ещё один близкий и родной человек. Думаете геям такое не нужно?
Гидроусилитель руля• 31 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Фу. Фу. Фу. Фото 3
Милахи

Сама не знаю• 31 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
у многих гетеросемей тоже не может быть общих детей, если Вы не в курсе!
Чумачечая_• 31 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а при разводе все равно каждый заберет своего, биологического.
Кукусикиииииии• 31 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
От суррогатной матери. Хз … ждут .
Такие приятные ребята.
Чумачечая_• 31 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
У некоторых, а у этих у всех, будете в курсе, поздравляю.
Сама не знаю• 31 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
теперь у всех желающих, благодаря сурогатному материнству и эко. Будьте в курсе
Даха-сваха• 31 октября 2021
..чему они научат ребенка
Сама не знаю• 31 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 31 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
..чему они научат ребенка
Да они поадекватней некоторых гетеро будут
Та никада в жизни• 31 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это вы что пытались сейчас, ужаснуть? У вас пугалка сломалась, сдайте в ремонт, если такую дряхлую модель примут
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
..чему они научат ребенка
Если эти люди делают это не ради блогерства, то обычно эти пары очень эмоционально открытые и нежные внутри семьи. И они прекрасно осознают свою ориентацию и причину и поэтому воспитают не себе подобного а человека со свободой выбора, без предрассудков. И этим людям очень сложно строить отношения среди общества. По опыту могу сказать что, как родители, лично мне знакомые люди, просто замечательные по отношению к детям, это не педафилы же, вот кто опасен, а люди другой ориентации это не извлащенцы если это генетическая составляющая. Я тоже не могу принять до конца идею воспитания в такой семье, но вот понаблюдав через не хочу и постарались понять их, увидела что они очень гармоничны в роли родителей, побольше бы этих качеств в обычных семьях, не о том мы фукаем
Я не на долго• 01 ноября 2021
И что здесь такого?