Хомяк с пастой• 31 октября 2021

Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?

Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
Море Счастья• 01 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
А у гей-пары не могут быть такие же желания и чувства как у гетеро? вы правда считаете их монстрами, киборгами, бесчувственными, ненормальными?
последнее слово им больше всего подходит.

Море Счастья• 01 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Подруга в период финансовых проблем работала на уборках квартир. Были у нее постоянные клиенты - семья геев. В них два ребенка, один от одного, второй от другого, с участием сурмам.
Рассказывала, что у них в доме была идеальная чистота и без уборки. Все на своих местах.
Не Украина.
значит хорошо работала ваша подруга. Если всегда чисто было.
Море Счастья• 01 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Спрашивала тут у одной женщины, зачем ей 4-й ребёнок, она сказала, чтобы дарить свою любовь, чтобы был ещё один близкий и родной человек. Думаете геям такое не нужно?
ну да, ну да. Чтобы любовь дарить. Наверное мальчика заказали от сурмамы.
Тантрический кекс• 01 ноября 2021
Ответ дляНе рыжая
Могут себе позволить
Им законодательно не должны разрешать такое
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это же на сколько необразованно общество! Они просто такие и все, это как мужеподобная тётка, тоже ненормальная скажете? Или она виновата в том что такая генетика? Вот и парни не сами себе придумали, но нашли себя и друг друга и молодцы, сожрали свою семью и решили что готовы и даже набралось смелости объявить об этом, что вам всем так противно в этом всем, не понимаю
Гидроусилитель руля• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
У вас извращенное мнение о людях другой ориентации, но также вы похоже не в курсе сколько неадекватов среди пар м+ж
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Они геи а не педафилы!

Море Счастья• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Из них всех это 2-3% врожденное. Остальные жиру бесятся.
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Почему? Почему хоть одному из них не разрешено оплатить услуги сурмамы? Кто запретил?
Я не на долго• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Они геи а не педафилы!
Во-первых, педОфилы. Во-вторых, Вы для начала изучите кто такие геи и подофилы.
Тантрический кекс• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я говорю,надо запретить,а не запретили уже
Осторожная• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Они геи а не педафилы!
это то понятно.
Но согласно исследованиям, как вы понимаете не нашим , дети в таких парах замышляют частенько , а некоторые и реализовывают суицид.
Почему, не понятно. вроде ж и в достатке и в любви живут - как мы со стороны смотрим. Но вот такое .
Детей жалко
Я не на долго• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Они геи а не педафилы!
Извините, не Вам хотела ответить
Аноним Советчик• 01 ноября 2021
Ну а зачем людям дети вообще? Дарить любовь и тепло
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
это то понятно.
Детей жалко
Потому что эти дети сталкиваются с неприятие окружающих, агрессией, оскорблениями и прочим. Представьте что в классе у кого-то вот такая семья, что будет в школе и коллективе, этого не примут, отсюда и то о чем вы написали. Я эти вопросы не решилась задавать им, вот не могу, это и для них больная тема, и да, они живут естественно не в странах СНГ, но они точно не извращенцы и детей они хотят и родительский инстинкт, отцовский, у них ну во всяком случае тез кого знаю, развит в сторону материнского, в общем это не отцовский чувства а скорее женские все же, но более педантичные что ли. Всё по правилам, все учтено, все по полочкам, вот во всем так. Это удивляет. Но общество не готово принять ни их самих ни их детей увы, и оно очень жестоко к ним
УраганнаЯ• 01 ноября 2021
Спасибо, проблевалась((( я не толерантная
Аноним Советчик• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мир сошел с ума
Я в принципе очень толерантна ко всем
Но....если вам природой не дано, зачем идти наперекор?
Вы об этом расскажите ещё сотням женщин, идущим на эко и лечащий от бесплодия
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет, лучше тем твпрям у которых отсутствует материнский инстинкт и дети лишь как инструмент, а есть люди которые после искусственного великолепные мамы
Миззери• 01 ноября 2021
Не вижу фу, приятные парни
А в чем суть вопроса? Вам не понятно потому что они парни или потому что по 25? Если с женой то в 25 норм ребёнка заводить?

Гарачый Шыкалад• 01 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Не вижу фу, приятные парни
Да, в этом и был вопрос, почему там рано? Для себя еще совсем не пожили
Аноним Советчик• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот может и эти пед..ки, простите окажутся любящим папками... может получше даже чем те, которым природой дано размножаться, но не дано любить
После шести ни-ни• 01 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А у меня вопросике по теме купили новорожденному кокосовый матрасик в кроватку 12 см высота но он че то такой твёрдый я попробовала жесть твердеющий как малыш будет на нем спать ?это не опасно ?
Классный он, для ребенка то, что надо. Сын проспал на таком до 3 лет
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А это сурмама решает кто у неё родиться? прям робот какой-то, а не человек
Фрекен бок• 01 ноября 2021
А в 20 лет зачем рожают? А в 18?
88_Наталья_88• 01 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
От суррогатной матери. Хз … ждут .
Справа матуся?
Миззери• 01 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Кстати, меня гораздо больше удивляет когда много детей и видно что они постоянно раздражают и нервируют мать, вот тут точно хз зачем
Я на одну подписана в Инстаграмме, она творческая и талантливая и нравится ее творчество но часто проскакивает про то как она ненавидит материнство и все ее бесит, и материнского инстинкта вообще нет и как мулу вообще интересно с детьми возится ведь они такие бесючие и скучные и при этом ждёт третьего с маленькой разницей
Ещё аналогичные примеры знаю и когда 5 детей и на них постоянно орут, вот думаю зачем пять тогда если так бесят?

Когда хотят много потому что любят детей (таких тоже знаю) то все понятно и логично
Миссис Буркул• 01 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так они что первые что ли Киркоров, Лазарев, Мартин.... Список бесконечен
Но тем за тридцать было, а эти совсем сосунки
Миззери• 01 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Значит созрели, это индивидуально очень
В этом плане геями быть удобно, залетов нет и дети точно запланированые и обдуманные 100 раз
Бутылка Кифира• 01 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так им дела нет до вашего непонимания. Не понимайте на здоровье сколько угодно.
Отэто вы тошнотик
Принцепесочка• 01 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
У этих не только пусто
Там чёрная дыра
Красная дыра