Хомяк с пастой• 31 октября 2021

Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?

Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
Зачем женщины делают эко или усыноаляют/удочеряют? Выходит идут наперекор природе? Не дано так не дано
так усыновление есть в природе
а вот понятия сур мама нет
или детей в однополых отношениях тоже нет

ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если вам природой дано чтобы почки работали 30 лет - смиритесь и помрете? или все таки будете искать донорскую и лечиться?
Удалено администрацией...
40каградусная• 01 ноября 2021
А почему другие хотят детей ? Видно же что нормальные люди, не маргиналы. Или лучше когда рожают ради пособия.
Эт вернячОк• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
У деяких гетеро також інколи не може бути спільних дітей. І шо? А навіщо їм бути такими, як гетеро, вони такі, які є. Тут 50% сайту рсп, такий собі приклад щасливих родин, якшо чесно.
И не говорите) помню как-то на советчице попала на тему о токсичних родителях. Там такие истории у многих, что волосы на голове шевелятся. Так все переживают за детей в гей-семьях, общество их не принимет, бедные дети, ага... Зато каждый день по новостям сюжеты то про как детей голодными дома на несколько суток закрывают, то про отцов/отчимов насильников, то про детей, до смерти замучанных горе-родителями. Как будто семья м+ж автоматически приносит счастье и благополучие рожденным в таких семьях детям. Уж лучше два адекватных папки чем гендерно-правильная семья где над детьми психологически или физически издеваются.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Вот прям интересно - чем мать лучше отца?))
Жерица ночи• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А вы?
Я про природу, а не про мифического Бога

В природе есть гомосексуальные связи. А вот детей в этих связях нет и не может быть
Т.е. Вы готовы умереть от аппендицита и к врачам обращаться не будете? Ведь это вполне природный процесс. В природе никаких хирургов нету и быть не может
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2021
Чем они хуже семьи алкашей,в котрой за детьми не смотрят?
Ничем,они будут лучше.

никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не нужно быть миллионером . Элементарный анализ делают и узнают пол. И потом подсаживают. Просто у нас часто это не делают по просьбе клиента.
Делают анализ, но это может быть один эмбрион или два, а может вообще не быть. Шанс что один эмбрион приживётся мизерный и все по новой нужно проводить. Стимуляции, яйцеклетки, гормоны, оплата сурмама которая явно возьмёт на много больше из-за того что люди хотят именно мальчика и ей эту процедуру нужно будет проходить на много больше раз чем другим сурмамам.
соева-сысоева• 01 ноября 2021
Жалко ребёнка, не знает, что ему уготовано
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Счастливая жизнь в обеспеченной семье, которая точно родила его не по залету

Чтоб мне такой несчастной быть
Даха-сваха• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Научат не судить людей по ориентации и бороться за право быть собой))
Неее.
..опу мыть хорошо они научат.
Даха-сваха• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Если эти люди делают это не ради блогерства, то обычно эти пары очень эмоционально открытые и нежные внутри семьи. И они прекрасно осознают свою ориентацию и причину и поэтому воспитают не себе подобного а человека со свободой выбора, без предрассудков. И этим людям очень сложно строить отношения среди общества. По опыту могу сказать что, как родители, лично мне знакомые люди, просто замечательные по отношению к детям, это не педафилы же, вот кто опасен, а люди другой ориентации это не извлащенцы если это генетическая составляющая. Я тоже не могу принять до конца идею воспитания в такой семье, но вот понаблюдав через не хочу и постарались понять их, увидела что они очень гармоничны в роли родителей, побольше бы этих качеств в обычных семьях, не о том мы фукаем
Что вы наблюдали? Фото?
Изучите феномен соцсетей.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
причем тут лучше/хуже?
люди, вы вообще чем думаете?
сравнивать кого-то с кем-то- это каменный век
ну очнитесь же)
так заложено природой (Богом, Вселенной, да чем/кем угодно), что у ребенка есть мать и отец.
Иначе этого ребенка не будет.
Все.
Как объяснить подросшему ребенку - извини, дорогой, в угоду своему эгоизму и сексуальной ориентации мы решили за тебя, что у тебя мамы не будет. И ты даже не узнаешь как это ’иметь’ маму. Не жить с ней, не расти с ней, а хотябы знать что она у тебя есть

А у тебя два папы. Ты прям самый природный во всей природе. И это мы решили за тебя и для тебя

Расжевала понятно?
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Давайте в своих примерах вы будете указывать себя, а не меня

Ок?
А то я ща вам тоже напишу что когда у вас откажут почки или когда у вас еще что-то там откажет..

А далее мы с вами поговорим

Может быть

ибо с такими особо не желаю вести дискуссию. не о чем, ферштейн?
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
причем тут лучше/хуже?
люди, вы вообще чем думаете?
ну очнитесь же)
Иначе этого ребенка не будет.
Все.

Расжевала понятно?
Увы, нет, но благодарю за попытку

Я не понимаю, какими уникальными функциями наделена мать, что этого не смогут компенсировать 2 сознательных мужчины
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Увы, нет, но благодарю за попытку

то есть вы расписываетесь в собственной несостоятельности, как мать, женщина?

Ну ок, ваше право

Поймете - может быть. Хотя вряд ли
Я обычно с такими не вступаю в диалог, ибо мне все понятно сразу

Так что досвидания, мастер офигенных примеров и человек не знающий функции матери в природе
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка

Ну ок, ваше право

Поймете - может быть. Хотя вряд ли

Хорошего вам дня, мастер-не способный привести пример воспитательного момента, который под силу только женщине
lith_oops• 01 ноября 2021
Я очень извиняюсь, только мне они кажутся милыми? Люди влюблены, создали семью и планируют ребенка. Что не так?
lith_oops• 01 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Не вижу фу, приятные парни
А в чем суть вопроса? Вам не понятно потому что они парни или потому что по 25? Если с женой то в 25 норм ребёнка заводить?
Спасибо за ваш комментарий. Специально листаю тему, чтобы понять - неужели только мне они кажутся приятными людьми?

lith_oops• 01 ноября 2021
Ответ дляУдачная
А мне они нравятся! Молодцы, что не скрывают.
Хорошенькие такие, милые, очень гармонично смотрятся друг с другом.
Я за равенство полов!
В их стране можно завести ребенка, они это и делают, правильно
И мне они кажутся милыми. Думаю, для ребенка очень здорово, что родители любят друг друга и сознательно планируют семью.
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
так усыновление есть в природе
а вот понятия сур мама нет
))а еще в природе есть каннибализм, в том числе поедание своих детей, или убивание чужих детей самцами, а также в природе минимальный процент видов в которых самец принимает участие в жизни детей, и никакой вид не кормит стареньких представителей вида, а при травмах и болезнях никто не приносит еды и тем более лечебные травки не носит, вы точно хотите жить по законам животных? Зато однополые отношения есть, если вы не знали))
Дама_с_коготками• 01 ноября 2021
Откровенно, все это противно. Я не против любите друг друга, но дети тут при чем? Ненормально и противоестественно, когда мама мужского пола или папа женского.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А тут и нет вами написанного, есть 2 папы мужского пола)
Жерица ночи• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка

Ок?

А далее мы с вами поговорим

Может быть

Нет, не ферштейн.
Вы отвергаете неприродное деторождение, это касается процесса зачатия, вынашивания и рождения, всех их? Инсеминация неприродно? Медицинское сохранение беременности неприродно? Кесарево тоже неприродно? Ну и вскармиливание не грудью - кощунство? Так? Я хочу понять Вашу логику. Природой не дано всего этого. Человек разумный научился делать. Теперь один из них (догадались что это Вы, надеюсь) решил что отдельные представители его рода не достойны пользоваться этими умениями. Почему?
ХдеЯсь?• 01 ноября 2021
что б вы спросили конечно
а зачем еще людям ребенок?
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Спрашивала тут у одной женщины, зачем ей 4-й ребёнок, она сказала, чтобы дарить свою любовь, чтобы был ещё один близкий и родной человек. Думаете геям такое не нужно?
нет, не нужно.
им попка дырявая чужого мужика надо
Волшебная палочка• 01 ноября 2021
Ну, мне кажется они точно не бросят, не изобьют ребёнка, не то что ’алики’, каких много.
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
..чему они научат ребенка
понятное дело - пидарастии.
нормальному - ничему.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
нет, не нужно.
им попка дырявая чужого мужика надо
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2021
фу!!!!!!! от 3ей фотки аж затошнило....... Пи...ры! Они заполонили.........(с)