Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Радикальная• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
Скоро так и будет... К сожалению. Народ у нас непробиваемый .

Оцененная• 01 ноября 2021
Ответ дляЕвгения-8404
Принудительная если без вакцины Вас никуда не пускают!
Я не прививаюсь, и проблем пока не вижу
Доктор Варвар• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Будете… если ковид даст такой шанс.
Буду, обещаю
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Покупайте онлайн, работайте там, где собственник тоже антивакс. Было бы желание. А так… лишь бы ныть.
Выбейте на плече лилию, нашейте желтую звезду позора..
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Одни требования)) А вклад Ваш какой, чтоб так было?
обязанности гражданина Украины!
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
Почему нарушаю? Я же не запрещаю колоться вам? Колитесь чем хотите куда хотите! И да будет вам ваша безопасность!
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Так а чего вам, вакцинированным, бояться? Вы же бессмертные
А кто боится? Вам же объяснили, вакцинация нужна, чтоб больницы не рухнули. Читайте хоть немного тему.
КротоТо• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
на просторах интернета есть все данные
Зрозуміло. Відповіді адекватної у вас немає. Тож краще вам промовчати, чим нести ахінею....
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Гарантируют исследования и наблюдения. Читайте больше и не только советчицу.
какие интересные исследования и наблюдения вы читаете, странно что они с общемировой практикой не совпадают только. Источниками поделитесь?

ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
что мне лучше спрашивать у вас я не собираюсь
если вы не можете вбить в гугл вопрос то идите в первый класс, изучайте информатику
Брюлик в стразах• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
смертность от ковида не привышает смертности от гриппа
и на енном месте после сердечно-сосудистых, онкологии и т.д
По статистике, может и так. Но, среди моих знакомых уже до десятка смертей от ковида... и болеть мне не понравилось...
Если есть надежда этого избежать - попробую (уже вакцинировалась)
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
нет
не вижу смысла
прививаюсь только от того, где гарантия не заражения, не заболеешь , не умрешь и проверенными от 5 лет вакцинами
Так не существует таких)) От чего же вы прививаетесь?))
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему меня принуждают выживать? Люди не живут нормально, а выживают в таких рабских условиях. Я хочу просто свободы, а не выживания. Я хочу жить сколько это возможно без вакцины, а не выживать! И свободы нормального перемещения по городу.
+++++++ достали ( гадость такая развелась у власти ((( народ развел, непотриб допустил до управления страной (((чмо гнусавое только лапшу и вешает(((
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Чтоб больница не рухнула, лучше капремонт проводить и строить новые, а не закрывать то, что было
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, а скажите, сколько вам платят?
Может тоже буду писать пламенные речи не задаром.

Безопасная среда..насмешили. Если прямо сейчас прикроете свой рот, то будет минимально безопасная среда. Вы ж уколотые такие же переносчики заразы
А вам сколько платят за провокационные тролльные комменты?
Кашка-маняшка• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
в Украине тоже нет колапса ) бабка на лавке слушает телек и вам рассказывает и пересказывает
и да, .я переболела уже 2 раза, лучше переболеть и принимать решение самостоятельно вакцинироваться или нет и никто не имеет право заставлять
Судя по знакомым и родственникам на кислороде и одном погибшем он таки есть
Карина75• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Это точно.
Мой завтрак• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В нарушении прав человека и принудительной вакцинации. Очевидно же!
Нарушений прав человека нет. Не хотите прививаться сидите дома и не подвергайте опасности других!!! Ну и не пользуйтесь благами цивилизации. Ездите на своём транспорте.
Из Виа-гры• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сегодня люди просто голосовали на остановке, чуть дальше, частники подвозят
и не боятся же!....заразиться

Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2021
Як можна вимагати вакцинуватися людину
яка перехворіла? Яка ціль цього.
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, а скажите, сколько вам платят?

++++++
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
это ВАШЕ право и ВАШЕ решение
почему ВЫ навязываете СВОЕ мнение другим?
может кто то хочет умереть от короновируса ? а не от вакцинации? в противопоказаниях там так и написано СМЕРТЬ
почему ни один врач не берет на себя ответственность за последствия вакцинации? почему люди подписывают согласие, что вдруг они умрут, к вакцинам нет никаких претензий?
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это вашых личных знакомых? Или знакомых-знакомых?
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Согласна, комик издевается над страной каким то черным юмором так, что уже не смешно, а грустно.
Иванка Бур• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Конечно. Недавно из Франции вернулась.
А что во Франции? Если не укололся 2 раза, то паспорта нет а значит можно только ходить на работу (если ты не работник медецины, a в больницах началась нехватка персонала), учебу и в магазин. Да есть отличие что общественным транспортом можно пользоваться. И это для всех кто старше 12 лет.
КротоТо• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
Якщо у вас немає такої інформації навіщо ви сюди пишете? Аби що ляпнуть! А тепер викручуєтесь....в гугл посилаєте. Ще раз питаю, які розвинуті демократичні країни не визнали ковід? ( ви це стверджували в своєму пості). Я так зрозуміла відповіді у вас немає?
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
Святая наивность
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
колапс? или плохое здоровье?
сейчас нет проблем купить себе даже кислород, более того, организации привозят бесплатно
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ой, а объясните тогда заодно, почему вакцинированные не тестируются перед входом в ОТ и на работу, если они являются точно такими же распространителями вируса, как и невакцинированные?
Выступаю Я.• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Прям гарантирует? Серьезно? Уже Израиль доказал обратное, да и по всему миру случаи тяжёлого течения и смертности от Ковида у аакцинирован.