Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляberil_он
вас же силой вакцинироваться не ведут, так что нету никаких нарушений
Как это? Либо ты вакцинируешься, либо пошел вон с работы. У Вас тоже с интеллектом беда после укола? Не все работы можно делать удаленно. Для некоторых это оркрытие. Нет почти выбора. А тесты дооргие делать без конца - разоришься. Просто загоняют в угол.

Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Никто вас не принуждает. Просто метро не для вас
А я не вакцинировалась и езжу. Представляете?
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
А для кого? ’Белых’, как Вы, например?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а зачем? можно просто купить сертификат, если очень нужно. ))
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А для кого? ’Белых’, как Вы, например?
Нет, всего лишь вакцинированных. У нас страна равных возможностей.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А для кого? ’Белых’, как Вы, например?
ну, овцы в загоне тоже думают, что ферма их
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
давышо?
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можно. Все можно. А зачем на это деньги тратить? А как же штрафы и лечение потом?
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так в чем проблема? Если вам без фермы лучше, зачем вам в метро?

Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
давышо?
Да.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
если на работе поставят ультиматум, например
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
После Вашей фразы особенно))) Вы именно решаете, кому ездить. Насмешили.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
да не в чем, просто буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на антиконституционные распоряжения придурковатого правителя и его прихвостней.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Да.
нуиладна
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я решаю? Заголовок прочтите, в теме написано кто и что проверяет.
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Уже поставили.
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Да пусть хоть обпроверяются. Хоть бы подумали, как это вообще выглядит все. Точно как овцы извините.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот хорошее видео, где все по полочкам:

https://fb.watch/8-YzbvTqEZ/
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не думаю, что ваше мнение по этому вопросу авторитетно. ВОЗ принимает решения о необходимости вакцинации, и мы как светское государство, прислушиваемся. Ни лично я, ни уверена вы, не обладаете квалификацией спорить об этом.

Купипупсичек• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
ВОЗ очень обеспокоен глобальным потеплением - а чем больше почек, тем больше выделений! Интересно, как они будут решать эту проблему?
миаманюня• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наличие вакцины не гарантирует наличие здоровья!
Зато наличие вакцины гарантирует отсутствие мозгов
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
о да, очень авторитетный источник он им просто неудобен, потому что не хочет утилизировать свой народ вакцинами и лохдаунами
+++++
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А он не собираются никуда рухнуть. Смотрите видео, мужчины здравомыслящие снимают, пустые больницы и врачи без масок лезут драться, что бы никто не видел что палаты пустые. Когда вам уже надоест этот театр абсурда?
++++++
Не за Будка• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
Смотрите,я болею не вакцинирована. И моя мама с двумя вакцинами тоже болеет. У меня все ок,у мамы пневмония. То есть мама может передвигаться и всех заражать? Потому что она вакцинирована. А ,кстати,она так и делала,когда я заболела. С уверенностью ходила и считала,что заболеть не может. Никаких симптомов у нее не было,а потом бах и пневмония и тест +
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Товарищи, ну что Вы несете!? Это неконституционная вакханалия, которая дискредитирует Украину как Правову Державу В ПРИНЦИПЕ!

Я могу быть вакцинированной и по праву не желать разглашать свою мед. информацию с каждым первым встречным поперечным, ибо на то у меня есть КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО, но дискриминировать меня из-за этого или любых других лиц, вакцинированных либо нет, лишая их права на СВОБОДУ перемещения и волеизъявления, ограничивая в правах и свободах закрепленных конституцией - это геноцид, не иначе.
++++++
Дайте подуться• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
В маленьких городах принудительно, т. к. работать негде, везде сокращение после смены власти, жить нету за что, я сама воспитывают детей, работаю на гос. службе, з-та 8000. на неё с трудом выживаю... на работе поставили условие или прививаешся или отстраняем от работы... и остаться на сегодня без работы в зимний период, вообще не вариант... Людей нагибают по полной - в больнице тупо конвейер из прививающихся... никому нет дела, здоров ты или нет, ни температуру не померли, ни общий анализ крови, не больница а проходной двор...
никогда такого не было• 01 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Есть третий - отстаивать свои права.
Вас когда на работу брали прививка была нужна? Если нет,а теперь вдруг стала нужна - это существенные изменения условий труда и Вас должны были предупредить по ЗУ о госслужбе за месяц до изменений, сначала официальное предупреждение, а потом приказ об отстранении, если Вы не согласны. Кроме того, можно уволиться в связи с изменениями условий труда и стать на биржу.
+++++ нужно всем несогласным так сделать!!! Они бегом поменяют решение!!! Бюджет рухнет от выплат по безработице!!! А люди зиму дома посадят, на весну работу найдут!!! Водители маршруток не вышли на работу, сходили на майдан, они быстро указ переписали! !!
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Прям гарантирует? Серьезно? Уже Израиль доказал обратное, да и по всему миру случаи тяжёлого течения и смертности от Ковида у аакцинирован.
В Израиле очень низкая смертность,в основном это не привитые
Любавишна• 02 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
налоги платят и те. и те, но почему-то больницы в основном заняты невакцинированными.
Упрощаю: Катя, Ваня и Маня купили на троих пирог, но Ваня съел 3 куска, Маня 1, а Кате сказали. что в коробке остались крошки, ведь она до того дома ела. ей и так сойдет. Но сбрасывались поровну
Вы лично статистику ведёте про соотношение привитых и не привитых? Или просто свято верите в то, что Вам говорят?