Угги в горошек• 31 октября 2021
Штраф 17 тисяч, українців будуть штрафувати за проїзд в громадському транспорті?
Оце дожилися, я в щоці, ущипніть мене. Що в Україні зарплати уже стали і пенсія як в европі? Звідки 17 тисяч? Чи це опичатка і 1.700? А хіба може бути таке щоб платника податків не пустили в транспорт? ?? Що то тут не так, люди знов це проглотять? Скільки можна уже цих і так нещасних людей нагинати (((
Посредник Польша• 31 октября 2021
в смысле,за что штраф? безбилетникам?
Ничего не понятно
Дайте ссыль на материал
Ничего не понятно
Дайте ссыль на материал
Посредник Польша• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вакцинируйтесь или не шастайте
как бы качество ваей жизни не понизилось прилично,если некоторые ’шастать ’ пересанут.
Следите за языком
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляПосредник Польша
Следите за языком
На такси садитесь, кормильцы. Мне от того, что вы едете на рынок торговать не холодно и не жарко.
Copy-Paste• 31 октября 2021
Уже проглотили. Посмотрите, что творится в подворотнях, в которых можно уколоться вакциной!
Протоколы будут направляться в суд. Остается надеяться, что суд их отклонит. На моего мужа в апреле составили протокол за отсутствие маски, штраф так и не пришел, в суд не вызывали.
Посредник Польша• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
вся страна торгует на рынке?
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляПосредник Польша
вся страна торгует на рынке?
Вы так точно- посредник с Польши. Налоги платите за свою маржу?
Угги в горошек
• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вакцинируйтесь или не шастайте
Что значит не шастайте? Что я в тюрьме?
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Что значит не шастайте? Что я в тюрьме?
Велик, такси, самокат, попутчики. Выбор есть.
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляПосредник Польша
вся страна торгует на рынке?
Судя по советчице, тут сидят одни жены айтишников, которые не работают, сидят дома и воспитывают детей.
Откуда ж тогда такой галос?
Нарисовалось• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы сейчас серьйозно? Вы не в курсе сколько плат штраф организация при проверке, что на работе невакцинованый сотрудник.
Посредник Польша• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Я сплю спокойно,не переживайте)
Но давать отчет какому-то анониму с советчицы...Вы правда рассчитываете на ответ,задавая такие вопросы?)))
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
О, тролляка вышла на работу
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
ПЦР, вакцина...
А, не, КОНСТИТУЦИЯ!!!
Что-то полтора года назад и пол года назад никто не верещал про закрытый транспорт и ТРЦ. Денег на темы не давали видимо ()
А, не, КОНСТИТУЦИЯ!!!
Угги в горошек
• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Я не пойму зачем мне велик, такси и тд я обычный гражданин и хочу свободно передвигаться по своей стране. За границу мне не нужно, в спортзалы, салоны красоты и трц я не хожу.
Муроводчица• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вакцинируйтесь или не шастайте
А вы на каком основании шастаете?
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ПЦР, вакцина...
А, не, КОНСТИТУЦИЯ!!!
Действительно. Что такое та Конституция?
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Обожаю эту картинку
Посредник Польша• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
то где про штрафы ,Вы хоть скажите
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Обожаю эту картинку
А свобода передвижения- это маршрутка, по-вашему?
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Как что? Открывает все двери и даёт пропуск в метро-кино-трц.
Диванные эксперДы рекомендуют
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Диванные эксперДы рекомендуют
Ляшко, уйди в палату.
Угги в горошек
• 31 октября 2021
Ответ дляПосредник Польша
то где про штрафы ,Вы хоть скажите
Да везде, новости, интернет, гугл только прислал, с 1 ноября (((
Трактор Вика• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Что значит не шастайте? Что я в тюрьме?
Перевозчики частные имеют полное право отказать невакцинированным - их штрафуют
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Когда у вас нет 8 грн на проезд и вас не пускают в транспорт, вы тоже рассказываете про свои права на свободу перемещения?
Или вас только по вашему желанию посадят в самолёт в теплый Египет?
СирОжино пирОжино• 31 октября 2021
мне нравится как свои же сограждане гнобят ближнего ’не шастайте, мне на вас пофиг’... Мне кажется, если скоро станут отстреливать тех, кто без прививки, многие будут улюлюкать и кричать, что так и надо.
П.с вакцинирована одной дозой.