Красота неземная• 01 ноября 2021
Проверяют уже.
На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Один вопрос-почему от рака до сих пор не научились спасать?Это тоже жизни людей причем по цифрам ковид и близко не дотягивает до тех,кто умер от рака.Почему на скорую руку ничего не склепалиНу?Придумайте что-нибудь?
От рака уже существует вакцина (Церварикс и Гардасил). Но рак не передается аэрозольным путем как ковид, поэтому настоятельной рекомендации вакцинироваться и нет. Как это можно не знать? 🤷♀️
Заставляличка• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А чего это промыли?
Или вы не знаете, что ковид циркулирует в популяции за счет мутаций?
А мутирует он в организме непривитого человека.
а привитый уже не живой что ли? может мертвый? только у мертвых ничего не меняется в организме.
Калёва Замалёва• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Високий представник ЄС Жозеп Боррель у Європарламенті назвав самопроголошеного президента Білорусі Александра Лукашенко диктатором.
’Я згоден з усіма вами, ми зіткнулися з диктатором’, - сказав Боррель парламентарям під час пленарних дебатів у Страсбурзі. Він також наголосив на необхідності продовжувати тиск на Лукашенка.
о да, очень авторитетный источник
он им просто неудобен, потому что не хочет утилизировать свой народ вакцинами и лохдаунами
Заставляличка• 01 ноября 2021
почему для больных ничего не придумали, а для здоровых? Больных не надо спасать?
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
о да, очень авторитетный источник
Баррель - это, говоря другими словами, министр иностранных дел ЕС, так что источник авторитетный
Калёва Замалёва• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Беларусь не в ЕС, им чхать на министров ЕС
Дуняша• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Боже, это вы мне?Да я лучше вас это в 1000 раз знаю.Я спросила-почему др сих пор нет лекарств или вакцин,полностью излечивающих от рака?
Да,вакцина то существует,как и осложнения у девочек и кладбища.Идите и не позорьтесь своими ’познаниями’.
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Все вам вечно не так. Не было вакцин - все орали «где вакцины», завезли вакцины - теперь ор «плохие больницы». Сами то, что сделали в этой жизни, чтоб были хорошие больницы? Или вам все должны по гроб жизни? Бесят такие(((
Я налоги плачу ко мне претензий не нужно предъявлять. Воровать меньше нужно. И вакцину мою себе вколите
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляtamila363
правда глаза колет
Ну так пойдите промойте под водой, чтоб не кололо
Ласковая_львица• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Причем тут это?
Ласковая_львица• 01 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоді чому ті самі медики продають сертифікати про вакцинацію??свідомо себе нагружають на майбутнє?
P.s. Я вакцинувалася,хоча абсолютно не вірю в це і не бачу сенсу,просто хочу мати можливість хоч до родичів поіхати.
Такие странные вопросы, есть спрос, хотят нажиться на антиваксерах.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляДуняша
«Вакцины полностью излечивающие от рака»?
И кто из нас еще позорится?))
И про осложнения у девочек расскажите. Аж интересно, что мне припишут.
И кто из нас еще позорится?))
Зайканалужайке• 01 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
у нас епідемія?
Дратути. А что?))
Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории ряда стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса[1]. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемией, охватывающей подавляющую часть мира[2].
ТатьянаИгоревна• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Так а чего вам, вакцинированным, бояться? Вы же бессмертные
Вот у меня к вакцинированным всегда один вопрос: почему вы так агрессивны к, как они называют, антиваксам? Ну вот привились. Ок. Вы уже носите в себе болезнь. Вы теперь или не заболеете или заболеете в легкой форме...ну так им обещают... А что им плохого сделают непривитые у которых нет этой болячки? Ведь по итогу то ’вы или не заболеете или в легкой форме’...
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Не гарантирует, но многократно увеличивает шансы выжить.
Кто гарантии раздает? И каким документом они подтверждаются при вакцинации?
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляТатьянаИгоревна
Такой вопрос возникает у всех адекватных людей.
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Только что смотрела как врачи рассекают в ковидной больнице без масок, знаете почему?
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
Где эти права на безопасную среду прописаны?
Почему я здоровый человек нарушаю ваши права?
Каким образом я это делаю?
Очень хочется конкретики.
Каким образом я это делаю?
Очень хочется конкретики.
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
А кто боится? Вам же объяснили, вакцинация нужна, чтоб больницы не рухнули. Читайте хоть немного тему.
А он не собираются никуда рухнуть. Смотрите видео, мужчины здравомыслящие снимают, пустые больницы и врачи без масок лезут драться, что бы никто не видел что палаты пустые. Когда вам уже надоест этот театр абсурда?
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Диабет 1 типа-причина вирус коксаки, мононуклеоза. На прививку всем!
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
И кто из нас еще позорится?))
Масса побочек было в Индии у гуру всего этого мрака - Билла.
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Дратути. А что?))
С заболевшими в день от 100тыс.....
к.Буланова• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
Ага, конечно. Или сдохни с голоду добровольно или уколись
НуПогоди!• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
Без намордников даже?
На иголках• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Привитые уже совсем не болеют и не разносят вирус?
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Это не ’вакцины от рака’. Как можно быть такой.... даже слова подобрать не могу... незамутненной?
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В нарушении прав человека и принудительной вакцинации. Очевидно же!
Никто вас не принуждает. Просто метро не для вас