Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Один вопрос-почему от рака до сих пор не научились спасать?Это тоже жизни людей причем по цифрам ковид и близко не дотягивает до тех,кто умер от рака.Почему на скорую руку ничего не склепалиНу?Придумайте что-нибудь?
От рака уже существует вакцина (Церварикс и Гардасил). Но рак не передается аэрозольным путем как ковид, поэтому настоятельной рекомендации вакцинироваться и нет. Как это можно не знать? 🤷‍♀️

Заставляличка• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А чего это промыли?
Или вы не знаете, что ковид циркулирует в популяции за счет мутаций?
А мутирует он в организме непривитого человека.
а привитый уже не живой что ли? может мертвый? только у мертвых ничего не меняется в организме.
Калёва Замалёва• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Високий представник ЄС Жозеп Боррель у Європарламенті назвав самопроголошеного президента Білорусі Александра Лукашенко диктатором.

’Я згоден з усіма вами, ми зіткнулися з диктатором’, - сказав Боррель парламентарям під час пленарних дебатів у Страсбурзі. Він також наголосив на необхідності продовжувати тиск на Лукашенка.
о да, очень авторитетный источник он им просто неудобен, потому что не хочет утилизировать свой народ вакцинами и лохдаунами
Заставляличка• 01 ноября 2021
почему для больных ничего не придумали, а для здоровых? Больных не надо спасать?
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Баррель - это, говоря другими словами, министр иностранных дел ЕС, так что источник авторитетный
Калёва Замалёва• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Беларусь не в ЕС, им чхать на министров ЕС
Дуняша• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Боже, это вы мне?Да я лучше вас это в 1000 раз знаю.Я спросила-почему др сих пор нет лекарств или вакцин,полностью излечивающих от рака?
Да,вакцина то существует,как и осложнения у девочек и кладбища.Идите и не позорьтесь своими ’познаниями’.
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Все вам вечно не так. Не было вакцин - все орали «где вакцины», завезли вакцины - теперь ор «плохие больницы». Сами то, что сделали в этой жизни, чтоб были хорошие больницы? Или вам все должны по гроб жизни? Бесят такие(((
Я налоги плачу ко мне претензий не нужно предъявлять. Воровать меньше нужно. И вакцину мою себе вколите
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляtamila363
правда глаза колет
Ну так пойдите промойте под водой, чтоб не кололо

Пушап Ми• 01 ноября 2021
Автор, на остановке проверяют? Вы уверены?)
Ласковая_львица• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Причем тут это?
Ласковая_львица• 01 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоді чому ті самі медики продають сертифікати про вакцинацію??свідомо себе нагружають на майбутнє?
P.s. Я вакцинувалася,хоча абсолютно не вірю в це і не бачу сенсу,просто хочу мати можливість хоч до родичів поіхати.
Такие странные вопросы, есть спрос, хотят нажиться на антиваксерах.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляДуняша
«Вакцины полностью излечивающие от рака»?
И кто из нас еще позорится?))
И про осложнения у девочек расскажите. Аж интересно, что мне припишут.
Зайканалужайке• 01 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
у нас епідемія?
Дратути. А что?))

Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории ряда стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса[1]. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемией, охватывающей подавляющую часть мира[2].
ТатьянаИгоревна• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Так а чего вам, вакцинированным, бояться? Вы же бессмертные
Вот у меня к вакцинированным всегда один вопрос: почему вы так агрессивны к, как они называют, антиваксам? Ну вот привились. Ок. Вы уже носите в себе болезнь. Вы теперь или не заболеете или заболеете в легкой форме...ну так им обещают... А что им плохого сделают непривитые у которых нет этой болячки? Ведь по итогу то ’вы или не заболеете или в легкой форме’...
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Не гарантирует, но многократно увеличивает шансы выжить.
Кто гарантии раздает? И каким документом они подтверждаются при вакцинации?
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляТатьянаИгоревна
Такой вопрос возникает у всех адекватных людей.
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Только что смотрела как врачи рассекают в ковидной больнице без масок, знаете почему?
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
Где эти права на безопасную среду прописаны?
Почему я здоровый человек нарушаю ваши права?
Каким образом я это делаю?
Очень хочется конкретики.

Ангел-предохранитель• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
А кто боится? Вам же объяснили, вакцинация нужна, чтоб больницы не рухнули. Читайте хоть немного тему.
А он не собираются никуда рухнуть. Смотрите видео, мужчины здравомыслящие снимают, пустые больницы и врачи без масок лезут драться, что бы никто не видел что палаты пустые. Когда вам уже надоест этот театр абсурда?
Хранительница чешки• 01 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3018024
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Диабет 1 типа-причина вирус коксаки, мононуклеоза. На прививку всем!
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
И кто из нас еще позорится?))
Масса побочек было в Индии у гуру всего этого мрака - Билла.
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Дратути. А что?))

С заболевшими в день от 100тыс.....
к.Буланова• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
Ага, конечно. Или сдохни с голоду добровольно или уколись
НуПогоди!• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
Без намордников даже?
На иголках• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Привитые уже совсем не болеют и не разносят вирус?
Бусурманша• 01 ноября 2021
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Это не ’вакцины от рака’. Как можно быть такой.... даже слова подобрать не могу... незамутненной?
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В нарушении прав человека и принудительной вакцинации. Очевидно же!
Никто вас не принуждает. Просто метро не для вас