Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Бауди на ауди• 01 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не, ну жесть! На остановке штрафуют уже? Я сегодня раз 5 через остановку проходила, выходит - могла попасть под раздачу)
Нет конечно
Вы ждёте иуда на авто или такси

Скромняшка• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кто дает такие гарантии? Вы и ваша фантазия? 100 % гарантий ни один здравомыслящий человек не может дать !
Нет гарантий,что машина которой вы едете на работу не попадет в аварию, но все же каждый день вы садитесь в нее и едете.
тогдалия• 01 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ээээ….как бы в 14 и 15 году были боевые действия
Не приходило в голову?
эээ,как бэ в инете свободный доступ к ининформации,вам не приходило в голову?
за весь период войны погибло 40тыс
тогдалия• 01 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Как заставить кошку есть горчицу?
Намазать под хвостом.

В этом вся суть ’добровольной’ вакцинации.
Зайканалужайке• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Отстаивают права? На Советчице, а не в суде или под ВР? Серьезно?
Да какой суд, вы о чем))
Я уже предлагала негодующим.
Но тем, кто все таки соберётся в суд- советую почитать 325 статью УК Украины. Познавательно
ЗлойанОним• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
Нет, не гарантирует. Привитый друг болеет дома, с кислородом, не нагружает медиков, да
ЗлойанОним• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Покупайте онлайн, работайте там, где собственник тоже антивакс. Было бы желание. А так… лишь бы ныть.
Не вам решать, что где покупать и у кого работать! Заигрались.. Вы кто такая???
Точный_сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляtamila363
вы на вопрос так и не ответили.
Не вижу смысла отвечать на вопросы не по теме
ЗлойанОним• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
Это вы нарушаете все права, когда ходите привитая и, заболев, разносите заразу. А я такое видела и не раз. Это ваша позиция страуса- я уколот, со мной ничего не случится

Солнечный день• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В нарушении прав человека и принудительной вакцинации. Очевидно же!
Солнечный день• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
за нарушение прав человека
tamila363• 01 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
правда глаза колет
tamila363• 01 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
а мой привитый знакомый - в реанимации вторую неделю.
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
не много ли на себя берете, разделяя людей на касты? Усы с челкой не жмут?
Федорино Горе• 01 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Почему нельзя. Можно с ПЦР тестом или если недавно уже переболел, есть доставка, в продуктовые и в аптеки можно без прививки
Я бы с тестом на работу ходила. Ан нет, только вакцинация.
Манный комочек• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Не гарантирует, но многократно увеличивает шансы выжить.
Ну а це вже діло кожної людини . Чомусь щодня мені продають сигарети , горілку і пальмову олію і не переживають за моє здоров я . А тут прямо така турбота про моє життя
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
за нарушение прав человека
И преЗЕденту это напишите, вдруг прислушается..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Одни требования)) А вклад Ваш какой, чтоб так было?
Человек платит налоги и имеет право требовать гарантировать свои права
Кириакия• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
А вам не смущает, что с производителей (разработчиков) законодательно снята вся ответственность? А то, что некоторые страны с 70% живут нормально, так это не надолго. Ошейник иногда надо послаблять, что б поводок не рвали

Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наличие вакцины не гарантирует наличие здоровья!
Сегодня пульмонолог сказала, что после короновака приходят... ну такие... но зато сатурация не падает. На короновак не ходить. Не советовала.
Меня не звали• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Болеют все одинаково вне зависимости от того вакцинирован или нет
Кидстаффовка• 01 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы входите в перечень специальностей с обязательной вакцинацией? Тогда это только с 8.11 вступает в силу.
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Свои перечитайте - яд один. И зачастую еще и первая начинаете.
Покажите где мои слова яд один или это пустое бла бла бла?
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я точно так же могу сказать что я не хочу платить за проезд и вы нарушаете мои права. Уже просто нет слов как все вокруг нарушают ваши права. Жизнь в обществе это всегда какие то рамки. Иногда они менее жесткие иногда более жесткие и с этим надо научится просто жить.
Вы сравниваете социальные рамки,права и жизнь, здоровье человека?
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
что-то с дыханием? не знаю как насчет короновак, слышала один врач большое количество людей анализировал, д-димер итд и обнаружил, что после пфайзера 60% людей с микротромбами. Тоже как-то на легких сказывается, а микротромбы это несколько лет и Ж... про короновак что-то подобное?
Тамбовский мел• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Вы никогда не задавались вопросом о людях которые болеют раком там экспериментальных препаратов тьма и ничего кто хочет жить тот лечится, а не кричит что их права и свободы попирают, а тем не менее они угрозы окружающим не несут.
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
вы не видите разницы? сами же пишете ’КТО ХОЧЕТ’
Тамбовский мел• 01 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
А вас поймали и насильно укололи?
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это не совсем в тему,вам не кажется?
Во первых больные раком не заразны,во вторых их не лишают работы,проезда и т.п.
А вот сейчас как раз людей лишают всех возможностей...больным раком нужно лечится,а здоровому человеку не обязательно прививка не понятного происхождения и непройденная испытания...и то что привитым дают зелёный свет это просто треш...чтоб позаражать друг друга
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А вас поймали и насильно укололи?
Вы притворяетесь?