Выкупаная• 09 января 2014

Вопрос к девочкам с недобором веса.

Вы обращались к врачам по этому вопросу?  Если да то к каким ? и сдавали ли Вы какие либо анализы?
Ромашкинная• 09 января 2014
у знакомой 47 кг при росте 168-170 примерно, так она еще боится поправится, ходит скелет один, но грудь 3.

извините, что не по теме...

_krapka_• 09 января 2014
блин. у меня недобор, якобы.....
не думала ни разу, чтобы обратиться к врачу:)))))))))))
скорее откармливаться нужно:))))
рост 168, вес 46-48..... худой себя не считаю.. кость тонкая, ножки не худенькие, грудь-попа на месте:)
Izida.net• 09 января 2014
Был недобор небольшой- при 165 47 кг. Прописывали гормоны, но их пить не стала. Вес пришел в норму более менее через пол-года сам. Тепреь вешу 50-51 кг
Прячусь от Всех• 09 января 2014
Радуйтесь! А то с возрастом этот недобор самоликвидируется)))
Посмотрите, сколько тучных женщин бальзаковского возраста вокруг. А многие из них были в молодости худышками.
Обмен веществ замедлится сам по себе. Поверьте. Особенно после 2-3 родов.
Талюся• 09 января 2014
167 см
вага до свят 46
після свят 48
AVRORA _ RY• 09 января 2014
Ответ дляIzida.net
у меня сейчас такой вес и рост, не считаю это недобором, раньше переживала
КучМала• 09 января 2014
Ответ для_krapka_
блин. у меня недобор, якобы.....
скорее откармливаться нужно:))))
...и щеки ввалившиеся
какая ’попа’ может быть при таком росте/весе?...
Аноним_575• 09 января 2014
Ответ для_krapka_
блин. у меня недобор, якобы.....
скорее откармливаться нужно:))))
Точно такой же вес и такой же рост, считаю себя стройной и никогда себя скелетом не считала, у меня тонкая кость, поэтому с этим весом у меня еще немного лишнего имеется в определенных местах. Всегда удивлялась тому, что женщину больших размеров оскорбительно называть жирной, а вот худенькую многие себе позволят назвать костями, скелетом и так далее. Только чего же на подиумах и в журналах именно эти ’скелеты’, а не очаровательные барышни с целлюлитом, двойным подбородком и тремя животами?
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляКучМала
...и щеки ввалившиеся
это вам так кажется.... у меня мышечная масса хорошая.... всё подтянуто..... бегаю вечером и много хожу....

Izida.net• 09 января 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Да я тоже не считаю, мне нормально вполне. Но на вид меньше, да щеки впалые и поэтому кажется что у меня анорексия
Новогодняя пальма• 09 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Когда он уже , наконец, самоликвидируется 37 лет, двое детей. При росте 170 вес 54кг.
Чукча Мукча• 09 января 2014
У меня сестра 175 и вес 45кг и не считает себя худой. Ест много, как здоровенный мужик.
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляАноним_575
вот я себя тоже не считаю скелетом.. все мои подруги когда встречаемся спрашивают, что я ем, что за 10 лет совсем не изменилась:)))))
ножки у меня никогда не были худыми, грудь до Б конечно была больше:))))
Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ дляКучМала
...и щеки ввалившиеся
Вот как раз таки попа и может быть с таким весом, а не задница или жопа.
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляIzida.net
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
радуйтесь:))))) или вы хотите 70??? :)))))
konfetti-vika• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня 174 и вес 54-55, не считаю себя скелетом, кость тонкая.
С возрастом обмен веществ замедляется.
loveyou• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так у вас прекрасный вес! Значит, быстрый метаболизм, который вас должен радовать, а не наоборот. Знаете, сколько толстушек мечтали бы быть на вашем месте?))))) Хотя бы я))))))))
У ваш мышцы есть? То есть как с этим? Может, для объема вам стоит немного подкачаться?
konfetti-vika• 09 января 2014
Ответ для_krapka_
Согласна!!!

220В• 09 января 2014
я тоже в теле всегда была, а щас 53 кг при росте 168... щеки впалые, попы нет, нервничаю, хочу поравиться, но все никак
Izida.net• 09 января 2014
Ответ для_krapka_
Вот вам смешно, а я из себя выхожу когда на собрании родственников все дружно причитать начинают, ’шо дитё не кормлено’
loveyou• 09 января 2014
Ответ для220В
Спортзал вам в помощь! Силовые нагрузки.
КучМала• 09 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
так у нее точно что-то не так. В норме если ешь много и не тратишь при этом много энергии (или она марафоны бегает?) - то не может она оставаться худой (да еще и настолько худой!)
что она сама себя не считает худой - она права; она уже не худая, она уже перешла в стадию, которая именуется анорексией.

А гормоны все в норме?...
Новогодняя пальма• 09 января 2014
Ответ дляАноним_575
Тоже бесит. У меня подружка вечно’ ооо, ты чего такая худая? Одни кости?’ знает же что это для меня больной вопрос. У меня , например, язык не повернется сказать ’ ну ты и поправилась’. Хотя выглядит она в свои слегка-за-30 как баба. А в универе тоже была худышкой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2014
У мене недобір ваги. Неможливо навіть кілограмчик наростити.
Ріст 165 см, вага 44 кг. Мені це недовподоби, але до лікаря з цим питанням не зверталася. І вага зупинилась на такій величині після третіх родів.
КучМала• 09 января 2014
Ответ для220В
а причины того, что Вы так похудели и не можете поправиться, какие?
Питание, спорт, гормоны - в норме?
стрессов нет? высыпаетесь? отдыхаете нормально?
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляIzida.net
мой вес не устраивает только одного человека.... это мою маму:)))))))))))
она всё пытается меня накормить и раскормить))))))))))))))
Чукча Мукча• 09 января 2014
Ответ дляКучМала

А гормоны все в норме?...
Ну не анорексия у неё, ест она и много и часто. Ребенка родила 5 лет назад. Рожать шла в 53 кг. От природы такая. Уже 30 лет, а поправится не может ни на грамм.
konfetti-vika• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Согласна, почему-то чужие кг боишься обидеть, а мне тоже говорят: как ты худая?! И говорят подружки ’в теле’.
Izida.net• 09 января 2014
Ответ для_krapka_
Мамы, они такие))))