Выкупаная• 09 января 2014

Вопрос к девочкам с недобором веса.

Вы обращались к врачам по этому вопросу?  Если да то к каким ? и сдавали ли Вы какие либо анализы?
Новогодняя пальма• 09 января 2014
Ответ для_krapka_
радуйтесь:))))) или вы хотите 70??? :)))))
70 не хочу, а вот58-60 не отказалась бы

_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Тоже бесит. У меня подружка вечно’ ооо, ты чего такая худая? Одни кости?’ знает же что это для меня больной вопрос. У меня , например, язык не повернется сказать ’ ну ты и поправилась’. Хотя выглядит она в свои слегка-за-30 как баба. А в универе тоже была худышкой
тоже есть такая.... сама в свои 30 весит 83 кг с ростом в 156.... но при первом попавшемся случае пытается меня подколоть:)))))))))))))))
КучМала• 09 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ну не анорексия у неё, ест она и много и часто. Ребенка родила 5 лет назад. Рожать шла в 53 кг. От природы такая. Уже 30 лет, а поправится не может ни на грамм.
странно
автор Выкупаная • 09 января 2014
У меня рост 164, вес 47. Я худющая, мне не комфортно, на себя в зеркало страшно глянуть. О какой радости Вы говорите?

Правда кушаю мало.
После беременности весила 55. Я сейчас мечтаю о таком весе))))
Izida.net• 09 января 2014
Ответ дляloveyou
Спортзал вам в помощь! Силовые нагрузки.
Да-да, все правильно! Даже при худобе можно попу упражнениями ’смастерить’, вот с грудью жалко такой фокус не проходит
Прячусь от Всех• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
70 не хочу, а вот58-60 не отказалась бы
Не понимаете своего счастья просто)))
КучМала• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная

Правда кушаю мало.
так ешьте БОЛЬШЕ
как гусеница лопает, видели ?;) - берите пример)))))
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная

Правда кушаю мало.
ну если вас не радует то, что вы видите, то конечно поправляйтесь.... кушайте больше....
всё ещё от комплекции зависит....
КучМала• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная

Правда кушаю мало.
тем более - ПРАЗДНИКИ
сейчас только и делать, что ЕСТЬ

автор Выкупаная • 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ООО, еще и как бесит)))
Просто уже не знаю что отвечать таким людям.
автор Выкупаная • 09 января 2014
Ответ дляКучМала
так ешьте БОЛЬШЕ
Самое странное, я не хочу кушать!!!!!
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Самое странное, я не хочу кушать!!!!!
а как много вы в день двигаетесь?
автор Выкупаная • 09 января 2014
Ответ для_krapka_
а как много вы в день двигаетесь?
Да не очень много, ребенку 3 года, сижу с ним дома) Спина болит,много не подвигаешься.
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная
а на улицу выходите?
пройтись пару км с ребёнком, даже можно пробежку на стадионе сделать, а ещё лучше вечерком оставить ребёнка на мужа и пойти в бассейн, раз со спиной проблемы....
автор Выкупаная • 09 января 2014
Ответ для_krapka_
а на улицу выходите?
Ну конечно ходим, гуляем) А после пробежек еще пару кг скинуть?
Сам себе Петросян• 09 января 2014
Я худая, при росте 161 45 кг. Зрелище печальное, ввалившиеся щеки и торчащие кости. К врача не обращалась
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная
нет.... нарастите мышечную массу от физ нагрузок и кушать будет хотеться....
я когда нчиего не делаю, то могу и 1 раз покушать:))) а когда работаю или на дачу ездим на огородик небольшой, то каждый час топчу что-то:)))))))
Налитое яблочко• 09 января 2014
рост 172см вес 49 очень хочу поправится не могу. сдавала все анализы-я здорова. кровь. зонт глотала.гормоны.узи((((((((((((((((((((
_krapka_• 09 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
зонт или зонд??? :))))))))))))))))))))))

Машенька-Клубничка• 09 января 2014
Я вешу 47 кг при росте 160.Мне 25 лет,у меня трое деток.Шла родить три раза 57 кг.В 18 лет весила 40 кг(до первой беременности).Так что больше вес мне иметь не сужденно!Всю жизнь худенькая!!!Если иду без детей,похожа на школьницу 7 класса.Я щитаю,лучше быть худой ,чем с лишним весом!!!
Аноним_622• 09 января 2014
Против организма не попрешь! Повышенный обмен веществ. Либо гастрит, либо глисты.
Я 165 см и сейчас вес 49 кг. Попа есть, ноги палки, руки более или менее, сиськи ноль. Прогнала глистов почти 2 мес назад, так поправилась на полтора кг. Пью орал контрацептивы уже год. Лечу гастрит. Ем в день по 5-6 раз. Ем булки, сладкое, мясо, картоху, но все равно худющая. Обращалась к эндокринологу. Выровняла гормоны. Ходила и к гинекологу. Поправлять гормоны начала лет в 19. В 19 лет весила 39 кг. Это вообще ужас уродский был. И вот. После того как выровняла гормоны, родила 2 раза, лечу жкт вес стал 49 кг. Я никогда так не весила будучи не беременной. Для меня это победа. Еще бы пару кг и в спорт зал и я вообще счастливая. Зкбыла написать. У меня и попа выросла за полтора мес. Была 88,5 см, а сейчас 90 см.
Автор, попробуйте сдать гормоны. Обследуйте жкт. Попейте ферменты. Типа мезима и фестала. Еще если ходить в зал, то пейте гейнер. От него прет.
Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Когда он уже , наконец, самоликвидируется 37 лет, двое детей. При росте 170 вес 54кг.
аналогично! 2 детей, 36 лет, рост 169 см, вес до праздников 51 кг, после - 53 кг, но не знаю как его удержать
автор Выкупаная • 09 января 2014
Ответ дляАноним_622
А какие гормоны вы сдавали?
автор Выкупаная • 09 января 2014
Ответ дляАноним_622
И еще вопрос про глисты. Каким способом вы их обнаружили?
Olga_72• 09 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
и чем вам не нравится при 170 см 54 кг.? Мои оптимальные размеры. Все на месте. Никакого недостатка нет. Радуйтесь и не слушайте тех кто вам говорит про недобор веса.
Поумничка• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Девочки, это все на нервной почве! И генетика соответственно. Когда были проблемы в жизни весила 49 при 170.Развелась, вышла еще раз замуж и вес нормализовался сам по себе. 55 кг. В свои 42 выгляжу на 5-7 лет младше. Последние 3 года вес приходится контролировать, что бы не перебрать лишнего.
Olga_72• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная
компьютерная диагностика хорошо этих пассажиров находит.
Аноним_622• 09 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Сначала сдала кровь на лямблии. У меня выявили антитела. Потом сдала кал, так нашли и аскариды. Не каждый организм вырабатывает антитела к глистам. Но в кале кажись надо на полную луну искать. Сдавала я в основном по женски гормоны. Так как у меня поликистоз. Гормон лептин, регулирующий энергетический обмен. Влияет на аппетит. Но у меня лично аппетит есть. Но было время когда плохо кушала, так находила инфу, что есть капельки растительные, которые аппетит повышают. И вообще, есть сейчас много препаратов повышающих аппетит. Если у вас постоянно нет аппетита, то это проблемы со здоровьем. Если временно, то можно капельки попить. Когда-то читала что элькар повышает аппетит. Но сама не пила. Так же гормон кортизол. http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6080 почитайте. Тут как раз про влияние гормонов на вес. Вспомнила. Мне еще врач говорила проверить щитовидку. Гормон щитовидки так же влияет на вес.
Лично у меня еще генетика. Мама 164см и вес 54 кг и это в 52 года. У нас с ней кости тонкие. Я вообще тонкая как подросток.
loveyou• 10 января 2014
Ответ дляМашенька-Клубничка
После 25 лет метаболизм замедляется. Еще поправитесь.
Не заметили, что очень мало женщин после 40 очень худых? Даже те, кто были в молодости худышки, поправляются.
Машенька-Клубничка• 10 января 2014
Я врятли поправлюсь,так как родители у меня тоже худые!Мама в 48 лет весит 48 -49 кг.
Мне нравится,как я выгляжу,так как при моем росте за 50 кг это уже много!