Ms. Откровенность• 01 ноября 2021
И опять про ковид
Есть здесь такие счастливчики кто переболел бессемптомно?
Пуки-куки• 01 ноября 2021
Они, как правило, не знают этого и пишут, что не болели и никогда в жизни не будут:)
Туфли в чешуе• 01 ноября 2021
Я болела. Была на отдыхе. Один день поясницу ломило. Пару дней голова утром шумела. Думала, что похмелье. Потом нюх пропал на пару дней. Больше ничего. Если бы запахи остались, то даже бы и не заподозрила. В итоге антитела после.
НеВРотик• 01 ноября 2021
Ваш вопрос по сути глуп. Если безстмптомно, значит человек не знал, что болел. А если даже было сопликашли, но не было потери обоняния, то о короне никто и не думал. Так что увы, вряд ли вы получите толковый ответ.
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2021
Без понятия 🤷♀️, моя семья болеет не модными, устаревшими ОРВИ-ОРЗ.
В совокупности на 4-х болели раз 10 за эти 2 года, тесты делали 4 раза, отрицательные.
Мама, сестра, свекровь, племянница - аналогично, никто не бегает делать тесты по каждому чиху. У сестры было ВЛ, на тест никто не отправлял, пропила АБ и всё.
― Может быть, и не было. Может быть, и я ошиблася... (с)