Мира всем• 01 ноября 2021

Может ли мужчина так обращаться, если не любит?

Уже далеко не мальчик. Вместе относительно давно. Но есть подозрения что не влюблен/не любит/не любил. Но… постоянно ищет мою руку чтоб идти за руки, обнимает, укрывает пледом в ресторане а то попу простужу, целует прилюдно (пример поцелуя кину картинкой). Всеразличные телячьи нежности.
Едет забирать меня машиной из другого города. Принес цветы без повода. Позвал с собой отдохнуть.
Но в момент ссор реакция будто и не боится меня потерять. Равнодушие и пофигизм. Я уже не понимаю зачем ему это нужно.
Грабля• 01 ноября 2021

Ото проблемы у людей

Таро Руны• 01 ноября 2021
Те, шо він тримає емоції в собі і не показує , ще не означає, шо він не боїться вас втратити чи не любить .
Дивіться на вчинки , а вони в нього багато про що говорять
Помеха справа• 01 ноября 2021
Ну в сорокет редко теряют голову.
Поэтому принимайте таким какой есть
personality• 01 ноября 2021
Ответ дляГрабля

Ото проблемы у людей
Ещё и с картинкой . Автор, вы мозгоклюйка
Японский Городовой• 01 ноября 2021
Не любит ссоры, они его утомляют. А чего ссоритесь если такой идеальный?
Молчунья• 01 ноября 2021
Потерял голову - плохо. Не потерял голову- ещё хуже. Как же бедным мужчинам понять, что нам женщинам нужно?
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2021
Автор, идите на митинг 3 ноября! Зачем вам эти розовые сопли?
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2021
Автор, мужчины без любви даже сексом могут заниматься, жениться и детей делать.
Тут не угадать.
Замыленная• 01 ноября 2021
Меня одну тошнить начало?

Copy-Paste• 01 ноября 2021
Кто начинает ссоры, если от пофигист?
Copy-Paste• 01 ноября 2021
Подозреваю, что автор. Чтоб ей непереставая доказвали свою безмерную любовь.
размахер• 01 ноября 2021
на фото птичка Называется мозгоклюйка
KROX@• 01 ноября 2021
Т.е. он за вами ухаживает, нежный и все дела. А когда вы закатываете истерику, то он морозится? А должен в глаз дать, чтоб успокоилась?
автор Мира всем • 01 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не в Киеве, работаю удаленно и на прививки пофиг)))
Печальки.нет• 01 ноября 2021
Вы уже не знаете к чему докопаться. ’Не боится меня потерять’, он должен в ногах валяться, с окна выпрыгивать, чтоб видно было, что боится?
Ms. Скромность• 01 ноября 2021
Та любит он вас. Мужики в ссорах часто так себя ведут.
автор Мира всем • 01 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я описала отношение ко мне. Есть еще бытовые минусы.
Ненька наша• 01 ноября 2021
Какого типа ссоры? Может вы манипулируете, а он всего лишь не ведется? Не только ж мужчины могут быть абьюзерами.
Изподтишка• 01 ноября 2021
Любит, не парьтесь. У меня БМ при ссорах тоже лёд, а после развода такие сопли....Но я знаю, что, да, любит.
Я сама люблю нежности, тактильный контакт, но в ссоре лед

Ухахайкина• 01 ноября 2021
конечно может! бывают тактильные мужчины, им нравится вот это все. Но не любовь
у меня такой был, любил только себя. Как оказалось встречался с интимом параллельно с тремя.
Пыхтелка• 01 ноября 2021
Ответ дляразмахер
на фото птичка Называется мозгоклюйка
а реснички то какие
шотосдохло• 01 ноября 2021
Любит он вас, но он уже ’учёный’. Если хотите сохранить отношения, не пытайтесь манипулировать, прогибать, раскачивать на эмоции - он знает, чем это заканчивается и не будет ждать, переступит через свои чувства и ’уйдёт в туман’.
КучМала• 01 ноября 2021
Это ж прекрасно, что как будто, пофиг. Терпеливый, не ведётся на ваши истеричные провокации, чтоб лишнего не наговорить, не обидеть.
Надо, чтоб матом крыл в ответ? В глаз дал, чтоб успокоилась? От переизбытка чувств. Или колени обнимать, рыдая?
Господи, тетки сами своего счастья не знают, по неопытности ))
Когда поживешь с таким, которому « не пофиг» это все поперёк горла становится и хочется покоя.
Голубая фишка• 01 ноября 2021
Любит 100%
автор Мира всем • 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Любит 100%
И пятый день молчит…