ЭтаваНиМожетБыть• 01 ноября 2021

Может ли мужчина не возбудиться от вида груди?

То есть видит голую, трогает, а эрекции нет. Такое возможно?
Анонимарик• 01 ноября 2021
Ну да
ИМХОля• 01 ноября 2021
гинекологи так и работают
Дюймовочка• 01 ноября 2021
У меня уже стал неполный первый размер после 2 грудных долгих вскармливаний, поэтому в моём случае, думаю, да
Просто красавица• 01 ноября 2021
Ну, иногда есть такие виды груди, что он может не то, что не возбудиться, а вообще перехотеть(((
Забыла что?• 01 ноября 2021
1.Может его такая грудь не возбуждает.
2.Не здоров.
3. Любит другую
Значит надо• 01 ноября 2021
А если грудь как уши спаниеля или ее вовсе нет? От чего возбуждение?
Забыла что?• 01 ноября 2021
Автор! Почему спрашиваете? Сколько кавалеру лет? Долго встречались?
Залатавая• 01 ноября 2021
Может, у него живот болит. Или кредиторы загрызли. Или мама в больнице.
Живые ж люди.
Тётя Хрюша• 01 ноября 2021
У меня вообще 0
Очень комплексую
Если бы он хотя бы трогал ее ,а так нет
От этого мне ещё больше кажется,что не возбуждает моя грудь
Выступаю Я.• 01 ноября 2021
у маммолога должен быть весь рабочий день стояк
Мааарковная• 01 ноября 2021
Если импотент, то да. Или сама грудь ему не нравится, или женщина.
Вообще эрогенная зона некоторых мужчин - это мозг. Если не возбудили интеллектом, то филейными частями вряд ли удастся это сделать.
Бойцовская• 01 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Как раз мужчина визуал в этом вопросе. Копирую из словарика сексологии :
одна из установок совр. сексологии, в соответствии с к-рой мужчина воспринимает женщину прежде всего зрением (оценивает особенности ее телосложения, походку, цвет волос и др.), а женщина мужчину - на слух (выслушивает комплименты, славословия в свой адрес и др.).
Неуловимый Джо• 01 ноября 2021
Может конечно.
Странное представление, что мужчина хочет 24/7 и своими мыслями не может быть занят, физически всегда на высоте и с партнёршей всегда интересно ему.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2021
Да, если на ней есть волосы
Не против• 01 ноября 2021
Может и так, и так.
Возраст и половая конституция важна. Или он гей ))
Застряла• 01 ноября 2021
Может ли женщина не возбудиться от вида члена? Думаете, мужики сиськи увидели и все, стояк. А вдруг сиськи некрасивые, а вдруг владелице сисек отстой, а вдруг он вообще не настроен на какие-либо отношения.
Застряла• 01 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня вообще 0
Очень комплексую
Если бы он хотя бы трогал ее ,а так нет
Так там трогать нечего. За что ему зацепиться?
Тётя Хрюша• 01 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Есть что трогать,она же не полностью плоская
Застряла• 01 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мужская тоже не совсем плоская, но никто не мнет как женскую.
Уси-пуськи• 01 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
ну зато не отвиснет до талии .пс.у самой полная единичка вроде .
Бутербродница• 01 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
100%, не будет висеть ушами на животе, а всегда будет иметь красивую аккуратную форму.
Брюлик в стразах• 02 ноября 2021
Грудь это для вскармливания потомства, а не возбуждения.
Брюлик в стразах• 02 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
У некоторых даже побольше чем у женщин
Чупокабра• 03 ноября 2021
конечно может. Если ему не нравится форма, размер и т.д.