Первая леди колхоза• 01 ноября 2021
Вам муж говорил, что ему никто не нужен кроме вас?
Первая леди колхоза
• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, часто это говорит. А с чего вопрос такой?
А что такое? Нельзя задать?
Бентливуман• 01 ноября 2021
Нет. Никогда.
Но он столько для меня делает, что может себе позволить не разговаривать в принципе)
Нежная Лапка• 01 ноября 2021
Нет. Вообще не болтлив. Но ночью так обнимает, что и слов не нужно. И не только после секса.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что такое? Нельзя задать?
Можно, конечно) Просто интересно, может это значит что. Как по мне обычные ласковые слова. Как признание в любви.
Нежная Лапка• 01 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И не только муж говорил
И где же делся не только муж? Должен был в монахи уйти, раз больше никто не нужен, кроме вас))
Счастье_же_вот_оно• 01 ноября 2021
Девушки,запомните навсегда-слова ничего не значат
Язык мужчины -это поступки
А на уши любую лапшу можно вешать
Язык мужчины -это поступки
А на уши любую лапшу можно вешать
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Язык мужчины -это поступки
А на уши любую лапшу можно вешать
Язык мужчины -это поступки
А на уши любую лапшу можно вешать
Вот это правда. Мне говорит , но толку от его болтовни…
ИМХОля• 01 ноября 2021
Нет, Автор, никому, кроме Вас, муж такое не говорил. Верьте ему, ибо истину глаголит.
Кукусик• 01 ноября 2021
Мой муж не болтлив, но на мой вопрос обращает ли он внимание на других женщин и вызывал ли кто то интерес, он ответил, что нет, ведь смотрят по сторонам те, кто ищут, а он уже нашел)
Пенек Возмездия• 01 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
та жив, здоров, счастлив. В монахи не пошел
Лень гуглить• 01 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Ваш умный!
Неутомимые шахматы• 01 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что такое? Нельзя задать?
нет... поэт ому сегодня развод после 20 лет((((
Просто Мария• 01 ноября 2021
Говорить-это ни о чем, автор! Люди много говорят, но мало делают хорошего. Есть абсолютно чужой мне человек, но он меня старается защитить, оградить от всего, помочь. Короче, делает, а слова-то такое. Мой муж любит много говорить, но он придурок редкий, я хочу с ним развестись. А говорить-каждый день по ушам ездит.
Патриотка• 01 ноября 2021
Не помню. Какая разница, что он говорит? Важнее, что он делает. И на данном этапе я вижу, что ему никто не нужен, кроме меня. А дальше посмотрим