Хранительница чешки• 01 ноября 2021
Разговор с мужчиной
Познакомилась с мужчиной, с виду такой обаятельный, обходительный. Сначала беседа шла очень хорошо и легко. А потом он включил психолога эдакого, когда речь пошла про отношения. В итоге беседа завершилась фразой " ты не доверяешь мужчинам, а это значит - ты не доверяешь себе. То не мужчины встречались плохие, то все дело в тебе". И произнес так , как вердикт вынес. А мне и протестовать даже не захотелось.
Осадок остался неприятный. С какого перепугу он меня "лечит" на первом свидании? Мне опять симпатичен какой-то козел, который будет принижать все мои эмоции и обесценивать переживания?
Аноним Секретарь• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, нормальные люди, которые даже зарабатывают словоблудием, не будут сразу распахивать рот и выдавать диагнозы на первом свидании.
Вам попалось чмо, которое даже не понимает смысла сказанного.
Прочел фразочку на пикаперском форуме - сует ее бездумно.
О, у нас на работе начальник окончил заочно какой-то вуз по психологии и достал своими диагнозами
Причем он себя считает экспертом. А как же, мало того что 3 года заочно учился, но еще себе в стаж записывает то, что 5 лет ходит к терапевту. Логика умри. Если я 5 лет хожу к парикмахер, то тоже парикмахер?
Несу пургу• 01 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это же здорово,что вы поняли уже на первом свидании,что такой мужчина вам не нужен. Сэкономите время и нервы
Аналогично как и мужчине автор, спасли друг друга от потери времени
Кукуша• 01 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Обалдеть, какой ’умный’) Хорошо, что сразу спалился.
Логика у него в духе ’Все голуби птицы, значит все птицы - голуби’
Умный пикапер - это красиво и бережно.
А придурки, которые учились пикапу по ютюбу
Кукуша• 01 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А в целом не переживайте. Мне сегодня на шутливую фразу: ’эх, мужчины :)’ после комментария о том, что какая-то девочка ему приятна, прилетело: ’ты враждебно настроена к мужчинам и я бы с тобой не связывался’ О_О
Я, конечно, написала, что ему никто и не предлагал, но в общем было крайне странно)))
Может у них осеннее обострение?
psiholog 1976• 02 ноября 2021
А я бы на вашем месте продолжил бы с ним общение, ради интереса. Посмотрел бы, куда его умозаключения его заведут....)))
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Продолжать общение с человеком, с которым некомфортно с первой встречи, не связывают никакие обязательста, условности и пр и пр. В чем смысл психологического насилия над собой?
Хранительница чешки
• 02 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня возник такой же вопрос)
psiholog 1976• 02 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор ничего не говорила, по поводу не комфортности. Она говорила про неприятный осадочек. Но я думаю, она сможет себя пересилить (если, конечно, все его слова ’пролетают мимо’, что вы не такая, как он говорит), ради того, чтобы посмотреть с научной точки зрения, что будет делать этот неопытный ’психолог’ дальше. Как он будет завоевывать женщину (автора)? У него же наверняка есть какой-то план...)))
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Мне всегда было любопыто, почему люди встречаются/ живут/ дружат с теми кто говорит им гадости, глупости , унижает и пр . Оказывается, они делают это из научного интереса.
psiholog 1976• 02 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, по большей части, они это делают из-за своей глупости и наивности, которые надеяться на авось. А я предлагаю автору поизучать этого ’психолога’ для того, чтобы посмотреть, какае методы он будет применять, чтобы завоевать ее. Но если его слова попадают в цель, и как-то обижают ее, тогда я предлагаю ей рвать с ним сразу. Чтобы здоровее быть...