100%• 01 ноября 2021
Приват заблокировал карту. Вопрос внутри
Вставила карту, ввела пароль, сразу после первой попытки высветилось , что моя карта заблокирована и типо превышен лимит проб, хотя я ввела только один раз свой пароль!!!
Но я в здравии!!
Беспредел просто, злая капец!!!
Но я в здравии!!
Беспредел просто, злая капец!!!
100%
• 01 ноября 2021
У кого такое было?
В приват 24 пишет, что у меня было 6!!!! попыток(( ппц
ПолБатона• 01 ноября 2021
Ответ для100%
У кого такое было?
Позвоните спросите где еще пытались Вашу карту считать.. может скажут
парИла я парИла• 01 ноября 2021
Это в банкомате?
У меня такое было.
Банкомат пытались злоумышленники подложить под клавиатуру считыватель, Приват банк вычислил это дело и заблокировал все карты, которые вставлял в этот банкомат
У меня такое было.
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2021
Ответ для100%
У кого такое было?
Анархия - мать порядка! Пытались взломать. Надо поменять пароль
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября 2021
Ответ для100%
У кого такое было?
На горячую линию позвонили сразу? Говорите им адрес банкомата и сразу разблокируют. Сбои бывают и не только в Привате)
100%
• 01 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это в банкомате?
У меня такое было.
Спасибо большое.
парИла я парИла• 01 ноября 2021
Ответ для100%
Спасибо большое.
Пожалуйста, идите в банк и меняйте карту/код