После 18• 01 ноября 2021
Цинк подростку
Девочки, добрый вечер! Читала темы здесь про цинк, многие темы прочитала, но так и не определилась. Подросток 15,5 лет. Прописала знакомая врач, но не семейный. Говорит аптечный попить любой. А мне ж хочется получше. Только с айхерб не буду ждать. Можно аптека или бады тоже рассмотрю.
Посоветуйте! Спасибо!
Кофе в лобби• 01 ноября 2021
Препараты, которые не айхерб - и у нас продаются. Выше написали - Биотус, еще есть куча других сайтов. Я беру хелат или цитрат цинка.
После 18
• 01 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Хорошо, спасибо, поищу
После 18
• 01 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Пиколат
Здесь в продавалке есть айхербовский
В аптеку солгар
Здесь в продавалке есть айхербовский
В аптеку солгар
Да, работала немного в аптеке , спасибо за солгар