Аноним НаВсеГда• 01 ноября 2021

Как вы относитесь к проституткам?

У вас есть такие подруги или знакомые?
Или может вы сами занимались? Если да, то кто вам предложил? Подруги или сами решились?
Результат:
вже голосів: 125
80 (64%) Нейтрально
28 (22.4%) Негативно
10 (8%) Позитивно
7 (5.6%) Сама занимаюсь или занималась
КинДза• 01 ноября 2021
автор, я вчера на Печерске видела дам возле школа, а школа рядом с парком Славы, так там как несколько проституток было белая и темная, ужас, как куклы, зато рядом хрен старый на мерсе, вот таких и чпокают, пока они свежи и молоды
пьЯНА• 01 ноября 2021
Негативно, как можно ещё к б относиться?
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Смотрю регулярно. Как я поняла, там бесплатно лечение, если даешь интервью. Дай Бог.
да, так и есть
барабанщица• 01 ноября 2021
Не занимаюсь и не занималась, знакомых нет, отношусь нейтрально. И уж лучше проститутка за деньги, чем шалава, да ещё такая что по женатым... А вобще каждому своё, конечно, не суди да не судим будешь
Королева красоты• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А что, у жриц есть отдельный форум? Или Вы правда думаете, что на Советчице их нет?
Да есть.
И ведуться интеллектуальные беседы.
О инвестициях, криптовалютах, покупкн недуижимости.
Я серйозно.
Иногда читаю, здесь посоветовали.
Королева красоты• 01 ноября 2021
Очень неудобная клавиатура, извините за опечатки.
Ух ты какая Я• 03 ноября 2021
Автор а почему вас это интересует ? Вы занимаетесь проституцией и хотите знать как к вам относятся окружающие ?
автор Аноним НаВсеГда • 03 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Напишите в личку, расскажу
Ух ты какая Я• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Напишите в личку, расскажу
Зачем в личку ? Расскажите здесь. Вас тут всё равно никто не знает .
автор Аноним НаВсеГда • 03 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет