Ms. Любмая жена• 01 ноября 2021

Это нормально или нет?

Занимаемся сексом без защиты, после секса парень кончает в меня, но никакого полотенца никогда нет, в итоге высовывает - и вся жидкость на постельном. А сегодня вообще так двигался, что задел ногой Чашку на прикроватном столике, она упала и кофе разлился на белый ковер. Он считает, что я слишком придираюсь, и во время секса могут быть такие инциденты и нужно к этому относится легче. Но меня уже бесит постоянно менять постельное и стирать его, сегодня весь вечер с ванишем и ковром просидела. Это вообще нормально или нет?
Роза завяла• 01 ноября 2021
А незащищённым секс Вас не смущает?

ВсеПроВсехЗнаю• 01 ноября 2021
нормально
Я вся ваша• 01 ноября 2021
Кто разлил- тот и убирает. И проблемы нет)
Самый умный• 01 ноября 2021
Так нужно было ему дать тряпку и сказать, теперь я получаю удовольствие
Невидимка Майя• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
А незащищённым секс Вас не смущает?
Может автор ждет пополнение в семействе ?
автор Ms. Любмая жена • 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
А незащищённым секс Вас не смущает?
Он сдал анализы + я принимаю гормоны (по здоровью)
Благоуханочка• 01 ноября 2021
Засрал постельное и ковер - пусть мандрует в ванную и стирает. Или готовится к па, с полотенчиком.
Фамильная фондюшница• 01 ноября 2021
Что значит могут быть такие инциденты?
Он убрать не может, свинья по жизни
Деловитая• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
І що?

автор Ms. Любмая жена • 01 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
І що?
И ничего, для меня это приемлемо для занятий сексом без защиты
МаксХмара• 01 ноября 2021
ну залетишь, тож только твои проблемы будут.
Давайте постельное ему, чтоб стирал, и ковер..в другой раз будет думать, надо ли
Ля-ля-ля• 01 ноября 2021
Дурацкая провокация
західний_діалект• 01 ноября 2021
Подстилайте вторую простынь
автор Ms. Любмая жена • 01 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
А причём тут залечу? Вопрос был совершенно в другом.
Штора с кисточкой• 01 ноября 2021
Положите полотенце где-то рядом, чтоб было под рукой.
С кофе, наверное же случайность. Мог бы и помочь вам убрать.
МаксХмара• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
вопрос в отношении и отвественности..все взаимосвязанно. Еслм вас это не интересует, пропускайте коментарий
Штора с кисточкой• 01 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну причём тут ваш комментарий про беременность? Кок хорошая защита при правильном применении. Если автор доверяет и в плане инфекций, то почему бы им так не предохраняться?
рукиЖимолости• 01 ноября 2021
бумажные полотенца можно держать у кровати .кофе вообще на кухне лучше пить , а не над белым ковром ,кто угодно опрокинуть может , и вы тоже
Амели на мели• 01 ноября 2021
Ну кофе вытирает тот кто поставил, мой кончает в меня, как у вас там простынь в эякуляте.

Штора с кисточкой• 01 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Так вытекает же
Амели на мели• 01 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вытекает же
Так как вытекает если душ в квартире
Штора с кисточкой• 01 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Так как вытекает если душ в квартире
Ну так до душа ещё нужно дойти. А сначала хочется просто полежать покайфовать.
Амели на мели• 01 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так ноги скрестила и лежишь, потом встала и пошла в душ..из вас течет а он виноват?