В танке• 01 ноября 2021
Крепостная 3
Не могу смотреть с этой актрисой ..
а вам как ? Так с удовольствием 2 сезона смотрела , ждала , а тут разочарование ..
а вам как ?
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2021
Я чуть позже посмотрю,я еле еле к той привыкла, а тут новая уже... ну посмотрим))
Добрая свекровь• 01 ноября 2021
Такой перерыв сделали, что половину действующих лиц не могу вспомнить((( и опять реклама на 30 мин
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2021
Ну что ж поделать, если первая запросила такой гонорар, что продюсеры не смогли себе позволить ) звезда во лбу у кого-то выросла
Ростки жимолости• 01 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
причем неясно от чего, ни рыба ни мясо
В танке
• 01 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Мне первая актриса вообще не нравилась
Мне тоже , но воспринимаю уже с ней этот сериал ... без неё вообще что-то не то совсем
Пошаманю• 01 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Та только началось, ещё свыкнется
В танке
• 01 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Та только началось, ещё свыкнется
Та не , она никакая актриса
Испортили сериал ..
Ростки жимолости• 01 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Та не , она никакая актриса
Испортили сериал ..
после переигрывания и кривлянья первой, хуже уже не будет
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2021
Эта очень миловидная. И хорошо играет. Мне нравится. Просто непривычно.
Меня убило, как она руку колошматила Жадану на постеле больничной целовала. Там же рана, а она трясет
В танке
• 01 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Так вот да , не дотягивает ))
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
эта больше нравится. та первая раздражала
И мне
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Нам с дочкой по нраву новая актриса, а Ковальчук зубатая и никакая, стремная в целом по красоте и актерству, раздражала.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Та не , она никакая актриса
Испортили сериал ..
Мне тоже кажется, когда Ковальчук играла прям проникаешься, а тут такое..
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Тоже заметила))
В танке
• 02 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Согласна
Не та девка и сам сценарий сухой