Латвийские_Номера• 01 ноября 2021
А что это за график в Австралии? Ни одного случая с ноября прошлого года
По этот сентябрь. Это как так?
Ищу Аленя• 01 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Могу завтра спросить об Австралии.
Но, возможно дело в подходе к локдаунам - несколько человек заболели в городе - всё, на две недели там локдаун. Плюс там штрафы высокие были за нарушение карантина.
А нас штрафы остановят?)) Не, будут хаять правительство, покупать сретификаты, и все-равно ходить гулять, ибо демократия)
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Если вы закроетесь дома для вас никакой разницы не будет, будете как в Автралии. В безопасности.
Не улавливаете значит.
АсобеннАя• 01 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я здесь живу и каждый день смотрю на статистику. И точно помню что больше 100 было, так как на работе это обсуждали ещё.
Я, как бы, тоже не из Украины вещаю
Злюка-закусюка• 01 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Сегодня две знакомые антиваксерши побоялись ехать в общественном транспорте, останавливают штрафы.
Особенно там где они реально работают.
СирОжино пирОжино• 01 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
вообще этот мрак можно остановить за 2 недели...жестко закрыть весь мир на 2 недели....да, будут потери как финансовые, так и человеческие, но зато после будем жить как раньше... Но кто ж пойдет на это...
Не на две недели а на месяц минимум. Невозможно изолировать каждого человека и закрывать будут семьями. То есть если закрыть кого-тоткто только заразился , то и заразным он будет не с первого дня, соответственно спустя две недели первый больной уже может быть не заразным, а вот его члены семьи будут в самом разгаре болезни
Маша хороша• 01 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я знаю (( хотя там тоже есть такие - взять тот же случай, когда две австралийки наврали, что не были в закрытом штате, чтоб не сидеть в карантине.
Ищу Аленя• 01 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Особенно там где они реально работают.
Только две, и думаю что только сегодня...завтра-послезавтра уже не так страшно будет, привыкнут...)
СирОжино пирОжино• 01 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я, как бы, тоже не из Украины вещаю
Тогда вы должны были слышать сколько смертей было в пятницу. Об этом и по телевизору говорили, и по радио, и писали в новостях. Ну точно не 7 смертей, а больше 100
А я с косою• 01 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не улавливаете значит.
Вам нравится как в Австралии вот и ведите себя так.
Другим не нравится, не заставляйте их этой дурней страдать.
Свобода важнее. Во второй мировой войне 20 миллионов погибло за свободу нашей страны. Ковид это мелочи
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Ищу Аленя• 01 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну даже так.... Но поставив лично меня перед выбором - месяц дома, или продолжения на долгие годы такого что сейчас... я бы выбрала месяц дома)
Но этого никогда не будет, ибо мы не едины, не то что весь мир...(
АсобеннАя• 01 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я смотрю на сайте gow.pl
За новостями слежу только местными
Анчо Ус• 01 ноября 2021
туда и раньше был строгий контроль для въезда. Знаю что локдаун у них с июня 2021, не знаю закончился или нет.
Латвийские_Номера
• 01 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
выходит они всех закрыли еще до вакцин, а потом провакцинировали с весны. и вроде все ок, а сейчас опять что-то полезло
Анчо Ус• 01 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, тем более всегда частичные ограничения были.
Латвийские_Номера
• 01 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
ну если смотреть график, то выходит лучшее - это тупо всех закрыть, тк вакцины не спасли от роста какой сейчас пошел
А я с косою• 01 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Потому что все до одного места.
Пока большинство не переболеет это не прекратится
Давно бы уже это закончилось, если бы не эти дурные карантинные меры.
СирОжино пирОжино• 01 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не думаю что вы б согласились на такое зная что кто-то из вашей семьи не переживет месяца изоляции. Очень быстро б ваше мнение изменилось окажись вы больной на ковид и начав задыхаться.
Ищу Аленя• 01 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мы прошли через этот ад.......согласна с вами...жесткий отбор...
Ищу Аленя• 01 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
И я же написала что на это не пойдет весь мир...при чем не из-за потери человеческих жизней, а из-за потери денег.......
Барабасиха• 02 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну у них были случаи, а потом что они сделали что все так стихло? и вот снова, как=то странно через полгода
закрыли страну полностью, некоторые регионы отсидели больше года в локдауне.
Подставка для припева• 02 ноября 2021
интересно, а что будет когда они вернуться к прежней жизни с открытыми границами... как будет реагировать организмы людей на новые вирусы???