Девочки, гляньте фото, на стеблях пятна - норма? Листья снизу ещё после пересадки пожелтели, но сейчас как отопление вкл еще несколько, это от перепада? почва сверху сухая, может полить? у нас дома тепло, я поливаю редко, может надо чаще? боюсь залить… Может надо понемногу каждые 10 дней? я раз в 3-4 недели поливаю, до влажной почвы. Листики можно побрызгать? Почва специальная, пересадка была в магазине.
Ответ дляМила 26
Он иногда сушит то, что ему лишнее. Мне кажется, вашему уже тесновато, поэтому некоторые стели засыхают
горшок вот только выбрали, пустил 1 росток. Спасибо большое! Подскажите, а черные точки на стеблях это норма? Я просто первый раз играюсь с цветами, и вот этого никак не могу понять) пока что)
Ответ дляelinasamsung19842433
Да, все мои тоже такие, я даже внимания не обращала)
Ответ дляМила 26
спасибо)))
бу ба бу ба бу• 01 ноября 2021
Плями на листі, то так і має бути.
Листя може жовтіти від зміни температури, опирскуйте , так як повітря стало сухіше.
Shade_of_the_Sun• 01 ноября 2021
Он любит влажный воздух, так что при включенном отоплении нужно регулярно увлажнять лисьтья из опрыскивателя теплой водой.
Ответ длябу ба бу ба бу
Плями на листі, то так і має бути.
дякую ❤️
Ответ дляShade_of_the_Sun
благодарю, не знала! ❤️
Ответ дляawersi
Я бы оборвала сухие листья и полила
как его правильно поливать? колич воды, чтоб не залить? спасибо!
Ответ дляawersi
Обычно поливайте и чуть подальше от стебля. Его не надо часто поливать, но это не значит, что его вообще не надо поливать. Я вижу по фото, что грунт у него совсем сухой.
спасибо!