Цветок Мира• 01 ноября 2021

Сбой Матрицы. Было у вас такое?

Что-то невероятно-абсурдное
Пффф 100%• 01 ноября 2021
Шо?

автор Цветок Мира • 01 ноября 2021
У моего прадеда было, бабушка рассказывала, его звали Николаем, перед уходом на фронт моя прабабка вшила ему иконку со Св.Николаем, во время поездки поездом он заснул и приснился ему Св.Николай, который сказал ему перейти в другой вагон, мой прадед проснулся и так и сделал, а через некоторое время налетели немецкие самолеты и разбомбили тот вагон, где он был до этого
автор Цветок Мира • 01 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Шо?
Невероятные совпадения, везения и т.д.
НашлаПерепискуМужа• 01 ноября 2021
Сбой матрицы это тема выше вашей
автор Цветок Мира • 01 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сбой матрицы это тема выше вашей
Это точно
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2021
Мне недавно приснился реалистичный сон, что я умерла, и знаю что муж и сын очень страдают. И мне там хорошо, но я хочу назад, чтоб они не страдали. И типа мне говорят, все забудь, у тебя новая жизнь сейчас начнется и память сотрется. А я думаю - буду сопротивлятся и не забуду. И тут типа я младенец, в больнице. И мне трудно вспоминать, но я все помню и все равно умоляю вернуть меня. И кто-то там (он не один) - типа соглашаются, что раз она помнит и так сильно хочет - вернем, но чтоб никому и никогда не говорила, что здесь и как - под страхом смерти. И я проснулась от того, что очень болел живот.
Как нефиг делать• 01 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жуть какая
Снежнакомка• 01 ноября 2021
Прикольная тема.
Бабульция• 01 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы взяли и расказали

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2021
Ответ дляБабульция
А Вы взяли и расказали
Так это ж сон был) я надеюсь...
ЗабежАЛОЧКА• 01 ноября 2021
Я якось перед сном думала про цей весь абсурд, що тепер відбувається. В думках молила Бога, щоб дав сили це все пережити .
І сниться сон, такий реалістичний.
Ніби я в фільмі. Якась лабораторія під землею, і я розумію, що це десь в горах. В якийсь момент хтось каже, що йде велика вода, потоп. Я і ще якісь люди, вибігаєм на зовні і біжимо на гору, щоб втекти від цієї води. Я не сама, з чоловіком, але він чомусь не врятувався, як би його хтось не пропустив. Я карабкаюсь, дивлюсь пари, молоді люди, старші, діти… і ми так всі вилазимо на вершину. А вода підходить вже так близько, і хвилі ось ось нас затопить. Був такий страх. І в якийсь момент ми бачимо, що вода почала відступати. Ось такий сон.. Відчуваю, що він має значення
Миссис Буркул• 01 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
І сниться сон, такий реалістичний.
Дійсно, сьогодні не реальність а фільм жахів, хочеться забутись....спати.....
Миссис Буркул• 01 ноября 2021
І прокинутись в холодному поті і зрозуміти що це був лише сон
Чу Ча• 01 ноября 2021
Незнаю вообще не очень верю в токое, но лежала в больнице после операции, вроде все хорошо, ждала гистологию и на выписку. Снится сон, что я оч сильно хочу спать и вроде такое состояние приятное, и бабушка с дедушкой ( покойные) будят меня, бабуля ,царство небесное, просто трусит меня и кричит вставай, а мне так спать охота думаю сколько можно для всех, в этот раз я для себя хочу, тем более такое чувство что все я не могу вставить, делайте что хотите я спать. А она прям тормошит и кричит вставай, и дедуле, царство небесное, кричит чего стоишь буди ее. Проснулась а это как будто не сон, а в реальности было. Через несколько дней пришла гистология, и у меня рак, и нужна ещё одна операция и срочно. Вторая операция длилась сорок минут а в операционной была четыре часа, врач ещё говорят, мы вам давали ещё двадцать минут и все. Бабуля с дедушкой, были золотыми людьми)