Кина_не_будет• 01 ноября 2021
кто снова сходился с мч после длительного расставания?
Было ли у вас, что вы сходились с мч после длительного расставания (год или больше) ? И не жалели ли потом об этом?
Кина_не_будет
• 01 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Поженились через 15 лет
Через 15 лет после расставания??
Кина_не_будет
• 01 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Угу.
ничего себе..это во сколько вы поженились, если не секрет?
Секс-Бомба• 01 ноября 2021
Не сходилась и не понимаю такого. Типо разошлись, каждый потягался, а потом опять зачем-то надыбались. Для меня это странно.
КараПузовна• 01 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Мне был 41 год))) Двое детей от предидущего брака.
Секс-Бомба• 01 ноября 2021
Может это люди, которые никому не нужны и рады уже, что хоть и бывший такой же.
Кина_не_будет
• 01 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ну это вы конечно такой себе вариант придумали))
Так точно!• 01 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вот не надо. Столько лет прошло, а я иногда, когда в жизни всё плохо, о бывшем вспоминаю, он не такой, как муж, вообще другой человек, внешность, характер, отношение к жизни. Что когда- то считала ужасом, с возрастом его понимаю, но изменить уже ничего нельзя 17 лет прошло
Кина_не_будет
• 01 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Спустя года два. Норм, но я свалила)
все таки поняли что не то пальто?
Секс-Бомба• 01 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну у меня просто нет другого обьяснения как можно через года сходиться с бывшими, которые уже давно даже в мыслях не должны оставаться....
Кина_не_будет
• 01 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
а если они все так же в мыслях?
Секс-Бомба• 01 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Я может какая-то не такая, но не одного бывшего ни разу не вспомнила. Если разошлись, забыла и все. Как можно жить и думать о бывших? Ну не понимаю.
Секс-Бомба• 01 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Мне жалко вашего мужа и всех тех людей, которые живут с человеком, который вспоминает о бывших и еще хуже сравнивает. Тоесть ушел, потому что бывшее плохое, а этот хороший, а потом этот стал плохим и вспоминаем.... Ужас
Секс-Бомба• 01 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
а если они все так же в мыслях?
Значит с вами что-то не так
Царь-Матушка• 01 ноября 2021
Мои соседи сейчас
2й брак у обеих
Встречались в институте, вместе учились.
Расстались и связали судьбы с другими. Потом развелись (она с мужем, он с женой)и опять сошлись. Живут рядом с нами вдвоём. Дети их (у него дочь, у неё сын) уже взрослые и живут отдельно.
2й брак у обеих
Так точно!• 02 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ужас это писать ужас, не зная что в моей жизни) жалейте, сами не зная что жалеете 😂
Секс-Бомба• 02 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
С ваших слов ))) вы написали, из прочитаного мой вывод. Зачем знать, если вы сами пишете, что вспоминаете и сравниваете мужа с бывшим? Да, мне таких жаль, а еще больше тех, кто с ними рядом. Единственное, что я знаю, что в вашей жизни и в голове - бывший лидирует.