Янка-угомонись• 01 ноября 2021

У бедных нет машины?У вас есть?Блин, ХОЧУ МАШИНУ!!!

Смотрю, надо тыс 7-8 хотя б...
А за душой нету.
А все таки удобно, особенно сейчас.
автор Янка-угомонись • 01 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Она вечно новая? Особенно за 7-8 тыс.
Есть хорошие машины за эти деньги
Где владельцы выкладывали и не жалели на неё денег

автор Янка-угомонись • 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну на то она и новая
Не вижу смысла переплачивать
Джинцы на Флиси• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я не про б у. Такие не рассматриваю
А автор про какую за 7-8 тысяч, про с салона что-ли?
Однозначно• 01 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Да была и есть. Мы взяли в кредит в 2008 году в долларах, а через пол года кризис и доллар по 8-10. Хорошо что на перед было много оплачено. Ничего выплатили. Буду голодать , но с машиной. Не представляю жизни без неё.
нормально, когда не нужно в офис ездить и живешь в пешей доступности от нужного
Лапка• 01 ноября 2021
головняка валом...но комфорт важнее...с салона купили, приехали к рынку припарковались кто то что то на крышу кинул ,вмятина, заплати за вытягивание, подьехали к дому ,кто то задел, полировка заплати, колпаки спи...новые купи
Однозначная• 01 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
О неееет. Машина - это не только дом-работа. Закупки вы не делаете? В крупных магазинах, когда по три пакета огромных везешь в тележке. А базар? А прогулки? А новые впечатления в соседних городах, областях. Машина - это свобода. Мы даже в Европу на авто. Не умеем с маленькой сумочкой и по чьему-то расписанию.
Любвиобильный бот• 01 ноября 2021
Нет и не надо.
Однозначно• 01 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Не делаю, давно доставкой. Мне жалко на это время.
Без тележек много лет, детей 3
Базар муж может перед утренней тренировкой за овощами фруктами , или помощница ( у нее машина)
При необходимости в доступе минивэн ( у мужа служебная, можно без проблем взять).
За рулем не люблю, муж особо тоже .До карантина ездили. При ценах авиа на билеты-глупо по 30 часов тратить на дорогу до Греции
Однозначно• 01 ноября 2021
и прокат опять же никто не отменял, в той же Греции. 18 евро в сутки, катайся -не хочу
машина -просто машина . ни больше -ни меньше, чем транспортное средство
последнее проданное мое ’счастье ’пассат, пыль регулярно протирала пару лет

Бритоножка• 01 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Существует доставка, уже 10 лет не была в магазинах. Прогулки пешком, живу у моря. Поездки по Украине ну вот вообще совсем не интересуют, отдыхаем за кордоном. Ребенок в частной школе, есть развозка. Кружки и секции в шаговой доступности.Если куда- то нужно, вызываем такси люкс. Люблю с маленькой сумочкой и трансфер до отеля. Причем, стаж вождения у меня 15 лет, но потом продала и больше не хочу, поняла, что она не не нужна.
Galina_vinsport• 01 ноября 2021
Нет машины и не особо хочется
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
И меня накрывало, как хотелось машину. Вот появилась машина. А теперь - страховку купи, бензин заправь, масло купи, омыватель купи, раз в неделю минимум помой, гараж\парковку арендуй, резину зимнюю купи, ТО пройди хожу и думаю, что не так уж и плохо было на маршрутках и такси :) машинку люблю, но как оказалось, что это прям сильно дороже, чем на таксях.
І це ще не рахуючи саму машину, яка буде тисяч від 20 тисяч і вище. Ми порахували і вирішили поки користуватись таксі, хоча у мене прям дуже сильне бажання було придбати авто і їздити в подорожі Україною.
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Стояти в чергах із колон машин на кордоні - це свобода, звісно)
Капитошечка• 01 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
От і я мріяла про подорожі Україною, а чоловік проти машини, він давно попав в аварію, перекинувся, і тепер у нього страх перед кермом. Машину він категорично не хоче, я натякала, що буду сама возити, а він сказав, тоді і все інше, що стосується машини, буду теж сама вирішувати, то я подумала про ’оте все’ і вирішила, що не хочу.
Дайте подуться• 02 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть хорошие машины за эти деньги
И конечно же, вам попадется именно такая...
БолеИменее• 02 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Скажу Вам по секрету, это говнюк либо не хочет тратиться на машину, либо не зарабатывает достаточно. Эти его бла-бла-бла про страх смешны.
Капитошечка• 02 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Не зрозуміла ваш ’секрет’. Мій чоловік достатньо заробляє, щоб утримувати авто, але не хоче, я написала чому. І говнюк може ваш чоловік, мій як раз нормальний.
БолеИменее• 02 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Верьте дальше
Капитошечка• 02 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Верьте дальше

Идууу--уууу блин• 02 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И машины, и сертификаты вакцинации - все у нас есть, все удобно
Машины есть, сертификатов нет - все у нас есть, все удобно
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть хорошие машины за эти деньги
Есть, мы своего ’енотика’ за 7500, 10 лет, брали новым. Наездила на нем 87 тыс. За все время ничего не требовалось, кроме планового ТО. Покупатели - из нашего города, часто встречаемся, никаких нареканий.
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Что-то не припомню, чтобы больше 2х часов стояли на границе, разве что по возвращению наши могли тормознуть. В сентябре ездили в Грецию - пролетели все границы
мистерЛяпсус• 02 ноября 2021
Я вчера ехала в пробке больше часа и окончательно поняла что не хочу машину. На трамвае и метро я бы уже доехала в офис, а так только до метро доползла. Нет, машина мне не нужна. Даже покупки продуктов дешевле с доставкой из магазина, чем ехать за ними.
Реанимация• 02 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я не про б у. Такие не рассматриваю
Ну какая новая за ’хотя бы 7-8 тыс’ авторские?
Засомневаю• 02 ноября 2021
Почему, я очень хотела машину купили матиз автомат ещё и газ, 4 года отъездила, лучше чем в общественном транспорте!!!
Однозначная• 02 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы о чем вообще?)))) Через тот КПП, что мы ездим прохождение границы никогда не занимало больше часа. А сколько вы потратите времени, регистрируясь на самолет? И потащите в зубах чемоданы, думая как туда впихнуть все самое необходимое. ))))
Не завидуйте. Это плохо сказывается на иммунитете
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да накопить то можно за пару лет..
Но смысл, потом с голым задом сидеть.
вы такими мыслями еще больше себя загоняете в бедность. нужно мыслить иначе. в течении года все может так круто поменяться, что вы офигеете. мыслите и делайте действия и тогда все получится. это говорит вам человек, который когда-то нашкреб 5 тыс. на старенькую машину, а в этом году покупаю с салона новую. хотя мыслила в свое время, как вы.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
А через ті КПП, що я їжджу, треба стояти пару годин у черзі, інколи півдня. Краще вже зареєструватись на літак.У нас є автомобіль у сім´ї, куплений цього року у салоні. З чого Ви взяли, що тут є заздрість?
Однозначная• 02 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Серьезно? А выше вы писали, что машины у вас нет. Где вранье? Определитесь уже. Ездите через другое кпп. Авто - это свобода выбора.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Так, серйозно. У мене особисто немає. Цього року купили авто батькам, вони живуть за містом. Для себе брати передумали, бо, по суті, немає потреби, багато мороки і краще на таксі.