Гопница-Советчица• 01 ноября 2021

Девочки за 50! Вам хочется секса?

Подскажите это я такая холодная и задолбанная жизнью , что секса не хочется совсем....моде устаю очень.. много проблем в семье на мне висит....или у меня есть единомышленников? Расскажите как у Вас? Занимаете ь сексом с охотой? И сколько раз в неделю,?
Здрасьтенька• 01 ноября 2021
Девочки))) старушенции
Ух ты какая Я• 01 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки))) старушенции
А вы сама доброта
Барышня кисельная!• 01 ноября 2021
Мне ещё 40 нет, не не хочется совсем. Если бы не инициативный муж, то и не нужно было бы. Как говорится, аппетит приходит во время еды.
Тихомандражная• 01 ноября 2021
Девочки
автор Гопница-Советчица • 01 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки))) старушенции
Ой кто бы говорил???? Уже сплсобо омоложения для себя придумали? Что столько понта? Посмотрите на себя как быстро время пролетит
Я-ваш шанс• 01 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки))) старушенции
Это ещё ничего, хоть не девушки
Тріль!• 01 ноября 2021
Та это уже бабушки. После 40ка уже ничего не хочется, только спать.
Вот именно в душе мне все 18 ...по внешнему виду дают лет на 5-6 меньше....но не это главное , муж старше но как молодой рысак все хочет и хочет а я не хо.....
Тріль!• 01 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Так отправьте его к той которая хо если он у вас не совсем страшный конечно.
Ответ дляТріль!
Да я бы насовсем отправила , так не идёт гад....
Тріль!• 02 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Есть специальные службы которые помогут в данном вопросе
Залатавая• 02 ноября 2021
В 45 пока хочу, муж в, 51 тоже хочет. 1-2 раза в неделю. В основном 1, реже 2)) Вроде еще и старыми себя не чувствуем, но как то спать чаще хочется, чем секса)).
Залатавая• 02 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Что вообще ничего не стОит, и в постеле и как добытчик? Может по хозяйству еще пригодится?)
Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Даже в шутку, такую фигню не пишите((( Если пойдёт, Вам будет до глубины души обидно, скорее всего.
автор Гопница-Советчица • 02 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Ой, тяжёлая тема, он даже и не напрягается....
Мотылек• 02 ноября 2021
Я хочу, часто
Муж раз в месяц((
Ответ дляВолшебная палочка
Нет , опостыло все.....женщина должна быть ЗА МУЖЕМ!!!!, А не быть другом по жизни который все вопросы решит сам , накормил , обогреет и поймет
Ответ дляЗалатавая
Может отсюда и пропавший интерес....реально просто терплю из-за ребенка ..но и тот говорит что мужчина должен ...и по списку а наш папа....ее короче
Телефон Рубика• 02 ноября 2021
Приятно, когда называют тебя девочкой правда мне 52 и я уже трижды бабушка!!! Секса конечно хочется, но уже реже. Раз в две недели(((
Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну Вам, конечно, виднее.
Просто очень показательный случай был в моей жизни, когда дама (52 года),настолько устала от своей семейной жизни, что постоянно, на право и на лево кидалась фразами: Да пусть уже куда-нибудь чешет и подальше.
А муж у неё, такое чудо невзрачное так ещё и всю жизнь у неё «на шее сидел». Так когда он ушёл к любовнице жить, все друзья с ума сходили с её истериками. Возвращала его два года и пока не вернула, не успокоилась
Булькаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки))) старушенции
ну вам тоже недолго осталось)
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2021
да А что, уже не надо хотеть? Зы, только я не девочка, а любимая женщина.
75В• 02 ноября 2021
Пфф, 50+, говорите?мне 35 и уже не хочется.Хотя, в ранней молодости была очень активной, а сейчас всё, нагулялась-набегалась, плотское не интересно.
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
не, мы разве что в близкой компании подруг можем себя так называть) Мне - 53 и я дважды бабушка)
Вилами по воде• 02 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы ровесники ? Долго в браке ? Вы наверно внешне очень в его вкусе
размахер• 02 ноября 2021
Мне 48. В браке как то не очень и хотелось)) а сейчас я свободная женщина))) сыновья выросли.. не только хочу секса, а и наслаждаюсь им..
Барбитта• 02 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Правильно и делаете!
А поговорить?• 02 ноября 2021
50+ обоим, раз в неделю стабильно, реже два. Но у нас и в 40+ так же было.
Просериарила молодость• 02 ноября 2021
’Мак не родив,i голоду не було’
Секс стал повинностью лет уже как 3-5.
Одно дело в дУше маструбнуть,а другое вот эти пихательно-совательные действия

Раньше по пару раз в день хотеось, а теперь всё, наелась.
Ответ дляПросериарила молодость
’Мак не родив,i голоду не було’
Секс стал повинностью лет уже как 3-5.

Ага ...в точку как говорит моя подружка по институту чтобы ещё надо мной кто то пыхтел и кряхтел.....