Топтунша• 01 ноября 2021

Что думаете о нашем будущем?

Новый мировой порядок ...
Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.
Результат, (почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат, (почти) всеобщая паника.
Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения. -
Результат, сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат, первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат, второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Результат, третий этап цифрового контроля. Распространение НМП на всю планету.
Не за Будка• 01 ноября 2021
У нас воруют будущее,украли наше прошлое....нет ничего.
Весенний Марафон• 01 ноября 2021
Не спойлерите
Мамулька• 01 ноября 2021
все будет хорошо, уберите страх
автор Топтунша • 01 ноября 2021
Ответ дляМамулька
все будет хорошо, уберите страх
Я с вами полностью согласна
Белоснежко• 01 ноября 2021
Не хочу такого будущего, для чего? Это же рабство
КараПузовна• 01 ноября 2021
Шарий поведал или еще кто-то?
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Давайте уже довзорвем чернобыль и не будем мучаться
ТеодорБастард• 01 ноября 2021
У меня только один вопрос. Нахрена это все, если есть ядерное оружие?
автор Топтунша • 01 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Шарий поведал или еще кто-то?
https://truth11.com/2021/10/23/mike-yeadon-timetab...
автор Топтунша • 01 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Так нет же цели уничтожить планету
ТеодорБастард• 01 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Так нет же цели уничтожить планету
А какая есть? Загнать в цифровой формат человечество можно и без всех этих нелепых телодвижений)
Мамулька• 02 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
нужно добровольное согласие) но вот у тех кто писал эти сценарии уже все идет наперекосяк, не думали они, что так дело пойдет, а так долго готовились
ТеодорБастард• 02 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Так согласие без проблем будет. Почитайте про социальный рейтинг в Китае.
Гу го гу го гу• 02 ноября 2021
и не лень же было такое придумать
Да никто не знает,как будет. Живите, пока дают
Японский Городовой• 02 ноября 2021
сколько же вокруг психически больных людей....
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2021
с апартеидом не вписались в сроки
Домовенок Зюзя• 02 ноября 2021
Скільки можна цю фігню копипастити?