оксюморон• 02 ноября 2021
Ненавижу мужа
Всю жизнь жили нормально. Любовь, морковь, гормоны, секс. Сейчас этого всего нет. И получается пустота. Ничего не осталось . Даже ненависть к нему. Он меня не видит, как женщину.Превратился в старика. А я не готова жить со стариком. Не готова мириться с его маразмом. Все, что он говорит, делает, меня выводит из себя. Ненавижу! Иногда хочется в лицо его впиться руками и разорвать(. У меня климакс. Но не могу себя держать. Вечные претензии к нему. Раздражает до слез. Но люблю... Как жить?
ДлинноНожка• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Мне 48, ему 54
Так может к врачу, что бы вам выписала лекарства, витамины. Правильно подобранные лекарства при климаксе, очень облегчают жизнь.
Доль Чекомбана• 02 ноября 2021
Пустота, ничего не осталось
Ненавижу
Люблю
Это всё разные чувства. Разберитесь в себе сначала. И решите чего хотите. А затем сделайте так, как желаете.
Ненавижу
Люблю
Щас ухожу• 02 ноября 2021
Вы на него за что-то в обиде,поэтому нужно решить сначало эти проблемы в себе,а потом думать,что делать с мужем
дамаБезСобачки• 02 ноября 2021
Вам что самой не понятно, что вас разрывают гормоны? Идите к врачу, муж непричем
ДлинноНожка• 02 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
К врачу. Женщины в период климакса иногда с ума сходят.
Моя соседка повесилась. Мы через забор живем, я частотслышала, что она творит. Миллион раз ей говорила, что бы шла к врачу. Муж ее натерпелся крепко.. Добрейший человек. Никогда ей слова плохого не скажет.
Меряю от единицы• 02 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Правильно подбранный любовник, или мужу таблетки, еще лучше облегчат.
ДлинноНожка• 02 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Гормональный сбой идет когда, то обижаешься на все подряд, и плюс еще и сама придумываешь.
ДлинноНожка• 02 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
С климаксом любовник до сра. и, если сбоит. Она всем мозг вправит. Сбежит и любовник.
оксюморон
• 02 ноября 2021
А что бы попить такого? Без врача. Гормоны не хочу. Может знаете , что помогает?
Дело было давно• 02 ноября 2021
К врачу бегом, некоторые женщины при климакса становятся настолько неадекватными, что остаток жизни вспоминают этот период со стыдом и сожалением.
Лицо мужу потом еще успеете расцарапать, если захочется.
Гордая_птичка• 02 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
У меня у приятельницы мать сошла с ума когда начался климакс. Домашние думали пройдёт со временем и к врачу поначалу не обращались а оно не прошло, оказалась в психушке и там осталась и тоже покончила с собой в конце концов.
Дело было давно• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Без врача и не гормоны? Ничего. Что значит не хочу, вас устраивает ваше состояние?
буреЛОМКА• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
пропейте Бифрен и мужу подавайте. Хорош как успакоительное и от него появляется сексуальное влечение легкое.
Или Анантавати, но этот просто упакаивает.
буреЛОМКА• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
вообще конечно если дело серьезное то к врачу. И не нужно пугаться гормонов, они бывают разные и возможно вам как раз их и не хватает. Но это определит врач нужны ли они вообщею
Любительница• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Мне 48, ему 54
У меня в пмс ( один день ) бесит все , даже как я сама Дышу громко 😂
оксюморон
• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
У меня такое состояние всегда(.Но бесит только муж почему то
Гореотума• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Фенозепам или транки из группы памов.
Недели 2 по чуть.
Любительница• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Видно он даёт вам возможность на него орать и тд . Раз бы ответил вам может попустило бы вас
Нельзя быть такой психованой !
Шмоточницаца• 02 ноября 2021
Аналогично..мне 44,49 мужу.. Как он меня раздражает, просто писец.Целыми днями нихкра не делает, в ноуте сидит, хочется его разорвать.
оксюморон
• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Нельзя быть такой психованой !
Знаю, что нельзя. Не справляюсь с собой. Аж трусит от него иногда.Целый день все хорошо, как только вечер и он дома, все...
Играю у края• 02 ноября 2021
Тю.
Любите мужа , а для остального пусть появится желанный мужчина . У меня так , я спокойна, кайфую от жизни и от себя такой.
Любительница• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Сходите к врачу
Я уверенна , что есть препараты которые вам облегчат состояние .
Шмоточницаца• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
А мой целый день сука, дома сидит и в игрушечки играет.Бесиииитт... убила бы.Не работает, на моем иждивении.У Вас еще не самый плохой вариант мужа, Автор
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Автор, у вас сейчас и гормональное буйство, и период некого переосмысления.
Возможно, при помощи мужа вы общаетесь с собой:
- Кто я?
- Кем себя окружила?
- Каких результатов достигла?
- Какую почву для будущего создала?
И ответы вам не нравятся. Но грушей для битья становится именно муж.
Вам дали хорошие советы по поводу врачей. И не бойтесь гормонов. Что за каменный век? В вашем случае они точно не навредят. Куда уж хуже.
- Кто я?
- Кем себя окружила?
- Каких результатов достигла?
- Какую почву для будущего создала?