АдеКВАтная• 09 января 2014
какие конфеты самые классные для вас?
Результат:
вже голосів:
92 (38.33%)
Рафаэлло
57 (23.75%)
Другие
44 (18.33%)
Фэрерро
25 (10.42%)
Эсферо
22 (9.17%)
Вечерний
Маруська Му• 09 января 2014
Ответ дляchopardsport
Lindt фирмы мне нра
ой и мне очень вкусные,конечно и цена у них немаленькая,но
Нифига_ни_ни• 09 января 2014
После беременности, родов, кормления грудью (нельзя было многое кушать) стала почти безразлично относиться к шоколаду. Могу съесть максимум 2 конфеты из молочного шоколада или пару кусочком рошеновского молочного шоколада.
chopardsport• 09 января 2014
Ответ дляМаруська Му
я не фанат шоколада, покупаю их редко, в удовольствие а ещё мне нравятся фереро рошер
Дама-мадама• 09 января 2014
а мне нравятся Рошеновские Курага и Чернослив в кашалате. но 95 грн/кг! пипец(
Малая еще та• 09 января 2014
Ответ дляkotmax
ROSHEN DeLuxe бывшие Рококо
только не могу найти именно с кремовой зеленой начинкой(то ли миндальные,то ли фисташковый вкус)
Бауди на ауди• 09 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
это типа дорого?
Малая еще та• 09 января 2014
а еще чернослив в шоколаде Симферопольской конд.фабрики...перепробовала почти все! но эти самые вкусные для меня!
Блондинка в Законе• 09 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
это типа дорого?
Типа не очень бюджетно
Дама-мадама• 09 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
это типа дорого?
ну, для того, от чего жиреешь - да, я считаю. учитывая, что там обертка весит почти как конфета. а что, дешево? и неужели так страшно спросить не анонимно?
Белоснежко• 09 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
и я люблю.
В официальных магазинах - последний раз купила по 73 с копейками.