Миллениалка• 02 ноября 2021
Теперь люди низшего сорта?
Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Это что такое?
просто возмущена!
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наша власть делает все, чтоб столкнуть людей лбами, ни о какой заботе о здоровье речи и нет!
В больницах нет кислорода, не знали что ли что с осени рост заболеваемости будет? О кислороде они забыли, зато вакцин накупили и покупают дальше!
Вакцинация мировогомасштаба вообще то при чем тут наше правительство.
Ну, про кислород соглашусь, но многие смехом лечатся, весело, надеюсь.
220В• 02 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Вы очень узко мыслите. Не позорьтесь
АсобеннАя• 02 ноября 2021
’Разделяй в властвуй’ в действии). Те, кто толкают все эти шахматные фигуры, сильно бы удивились, если бы этого не произошло и люди стали лояльней относиться друг к другу и уважать чужой выбор, но увы, все по плану.
Все возможно• 02 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Меня всегда интересовало что делают в собесах?)
Субсидии оформляют например
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Отделения не решают проблему. Люди все равно умирают с кислородом с ивл с лекарствами. Потому и вакцину разработали
То есть по Вашему ничего что некоторым просто не хватает кислорода и они умирают ?? Хотя был шанс??
Что значит все равно умирают и под ИВЛ? У людей есть шанс , если бы был в достаточном количестве кислород!! Это очень и очень важно!
И Еще недоказана эффективность вакцинации.
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Наше правительство не готово было к такому скачку заболеваемости🤷🏻♀️
Вот и при том.
Харьков выборы, до этого куча мероприятий, ничего не закрыто, заболевших также как и в Днепре каждый день, у них не красная зона, почему? Через пару дней они станут красной зоной и начнут валить все на невакцинированных. Что виноват низкий процент вакцинации, а не то что тьма заболевших и нет карантина и все шарятся без масок!
Вот и при том.
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, конечно. Если хотите быть частью общества, то принимайте общественные(коллективные ) правила. А если не хотите, то на хутор передайте.
А можно антиваксы налоги платить не будут?
Миссис Буркул• 02 ноября 2021
слушайте, если ві себя именно так чувствуете, не фиг транслировать это в массы. это лишь ваше ощущение!
ОхиИВздохи• 02 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Де таке є? Я про таке тільки тут читаю. Вчора їздила на роботу маршруткою, ходила в Сільпо, Єву, перукарню, басейн. Єдине місце, де треба було сертифікат - це басейн. Але то не дивно, там завжди треба було мати довідку від лікаря. Вас куди не пустили?
Киев ?
Карусель-весель• 02 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Хватит защищать наше правительство. То, что в других странах, за это их правительство в ответе. А наших мы не для того выбрали, чтобы исполнять приказы извне! А волю народа исполнять. А не нас гнобить и нам диктовать ограничения и дискриминировать!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Именно сталкивает....такое себе политическое шоу.
Актёры вместо реальных руководителей?
У вам это не вызывает вопросов?
А так же странные отставки меров и министров?
Актёры вместо реальных руководителей?
У вам это не вызывает вопросов?
ОхиИВздохи• 02 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Хто знає на уерпошту пускають? Треба посилку забрати.
Конечно пускают
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Информационная война в деле.
Да, так оно все и происходит.
Лучше бы качество жизни в своих странах повышали, а не устраивали историческое шоу как в 14 и сейчас....(
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Если поступит приказ обществу вырезать одну почку иди спаси землю от углекислого газа -убейся, тоже буде следовать тому, что написали??? Люди где та грань, до которой вас будут чмырить?????
Брюльтик• 02 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Так отож. Не розумію цього ниття. В реальному житті всіх усюди пускають. Тільки тут стогони на пів світу, що хтось чогось не може.
Та дійсно, не смертельно це все. Трц, великі магазини, нехай покурять бамбук місяць, заплатять оренду, податки, зарплату, електрику, залишаться з товаром на чорну п´ятницю. Маленькі магазини наловчились продавати на виніс. В деякі можна дітей відправити. Є ще онлайн магазини.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Что значит правила?
Есть законы и ваши правила противоречат законам.
Завтра придумают правило трусы на голове носить и вы будете носить, это же правило.
Думаю, что авторы шоу будут довольны высказыванием.
Я про такое читал в сов фантастике 70 х
вареный_look• 02 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я еще пока думаю над вакцинацией, так как имею много хроники и не знаю, как на мне отразится. слишком долго я приводила свое состояние в норму. Это хорошо, если вакцина хорошо зайдет, а если нет?
Но лишать человека свободы перемещения и возможности получить мед помощь - это за гранью.
Сделайте короновак, она мягкая и не «экспериментальная»
Я в дамках• 02 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Какой бред))
Начинать надо в таком случае с акции ’ Мы против соглашений с ВОЗ’ или ’Нет цивилизации’ или ’ Мы против правил международных сообществ’ Ну понятно, надеюсь.)
Боюсь признаться• 02 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Там такие же люди владельцы и работники, у которых есть постоянные расходы, кредиты, семьи, больные родственники, которых надо лечить. И для них ’покурить бамбук’ может означать конец их бизнесу, а долги им отдавать все равно придется
Липка-прилипка• 02 ноября 2021
Чем меньше будете считать себя 2 сортом,тем лучше для Вас.Я не вакцинируюсь и не собираюсь,пока вакцина экспериментальная.Отстоем себя не считаю.А власть свою профработу проводит.Не даю что-ли?Расчет на слабонервных,что помчатся на укол,чтобы не чувствовать себя в хвосте поезда.Но это иллюзии.Не поддавайтесь на всякий бред.Пусть себе думают,что хотят.И говорят.Наплевать
ТелаЧьи нежноСти• 02 ноября 2021
Насколько я знаю, лечат плохо тех, кто не дает денег.
Если вы не вакцинированы, но с деньгами вас вылечат.
Деньги по прежнему рулят
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2021
Не соглашусь) В продуктовые, аптеки, ветеринарку, на почту вход свободный. Всё остальное, что нужно, заказываем онлайн. Ездим на машине, гуляем. Работаем дистанционно. Дети тоже на дистанционке. Всё устраивает.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Людям не дали исходной инфы.
Я пронимаю, что происходит, лишь потому что читал много фантастики и учитель по истории хороший был.
Может неспроста раскручивпют этот сериал про Кальмара (он не совсем, но в тему происходящего)
Но лучше пусть бы раскручивали Основание...) все равно этим кончится.
Морожена_курка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что за общество, которое эти ’правила’ приняло, можно с ним познакомиться?
Ну как, общество, которому надо ходить в рестораны, кино, летать в Европу. Без этого ж нет жизни.
Такое себе продажное потреблятство..