Нетутешня• 02 ноября 2021

Почему детям 12+ разрешён для вакцинации только Пфайзер?

И есть ли шанс, что и другим вакцины, в частности Короновак разрешат детям?
Нагайна• 02 ноября 2021
А какая собственно разница?
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
Другие не проводили исследования относительно безопасности их вакцины для детей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2021
Бизнес, пфайзер протолкнула , заоаботает, остальнве подтянутся
Тантрический кекс• 02 ноября 2021
Файзер пока только единственный провел исследование
Вам телефонограмма• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Яке дослідження?
Вакцини досліджують РОКАМИ!
бибизяна• 02 ноября 2021
а почему пфайзер не рекомендуют взрослым людям 18-55 лет, но рекомендуют детям 12-17 лет, кто знает?
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2021
Файзер швишде ’проштовхнув’ свою вакцину..суто бізнес

’кто раньше встал - тогго и тапки’
Чупа-чупс• 02 ноября 2021
Я тоже жду Коронавак. Пфайзер/Модерну боюсь ребенку колоть. Хотя моей еще и нельзя пока - 9 лет.
Китай вакцинирует Коронаваком с 3 лет.
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Что за бред?
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Китай вакцинирует Коронаваком с 3 лет.
Китай вакцинирует производства Синовак. Не факт, что Короновак.
Или вы точную инфу видели? Я везде встречала только про Синовак без названия вакцины.
выходные пролетают• 02 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Яке дослідження?
Вакцини досліджують РОКАМИ!
Это когда спроса нет роками, а когда есть за пол года.
Чупа-чупс• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Синовак - это производитель вакцины Коронавак
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Какое?
Есть исследования, что вакцина не влияет на репродуктивную способность?
Тантрический кекс• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Что за бред? Наоборот в этой группе Файзер показал отличную эффективность. Вакциной для пожилих считается AstraZeneca, а к молодых она может вызвать тромбоз
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так может у Синовака ещё другие вакцины есть. Мы же не знаем.
Для детей.
Просто везде в СМИ говорят, что Синовак. А непонятно: Короновак или что-то другое.
Сегодня я не я• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Пфайзер вызывает миокардит и перикардит у молодых мужчин. Пфайзер вызывает депрессии, которые требуют госпитализации.
Но его надо испытать на белых туземцах. Тем более, что они не против
бибизяна• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
значит, я перепутала, думала пфайзер вызывает тромбоз у молодых
Тантрический кекс• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Привито 2 000 287 миокардит развился у 20 человека (0,001%), перикардит у 37 (0,0018%). После ковида получить это болячки вероятность 5% и 1,5% соответственно Привито 2 000 287 миокардит развился у 20 человека (0,001%), перикардит у 37 (0,0018%). После ковида получить это болячки вероятность 5% и 1,5% соответственно
https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/...
маминаБубочка• 02 ноября 2021
Потому что только Пфайзер прошел стадию исследований в Европе с участием детей. Об этом писали и не раз, куча материалов. В Великобритании сейчас уже готовят к разрешению Пфайзер в 5+ лет.
А у нас вроде как разрешили, но в области пока нереально сделать, спросили нашего врача. с которым у ребенка декларация (там для детей надо от семейного направление + согласие родителей)6 ’Нет, мы детей не прививаем ее’
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Какое?
Какой-то дурень ляпнул и пошло-поехало про репродукцию.

Не хотите - не вакцинируйтесь. Автор наоборот хочет ребёнка привить.
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица

Вопрос остался без ответа
маминаБубочка• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
где это ’не рекомендуют’? Пруф дайте, ато какая-то сильно ’нишевая’ новость
Стриптизерка• 02 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Яке дослідження?
Вакцини досліджують РОКАМИ!
Раньше нужны были годы, сейчас технологии давно ушли вперед и не надо годы наблюдать.
Тантрический кекс• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Какое?
Этот фейк уже опровергли давно. И если бы была такая побочка, то очередь была бы за таким контрацептивом. Один укол и все...б никаких презервативов, таблеток и тд
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ааааа. Странно, почему у всех молодых мужчин все ок?

Ви чули дзвін, та не знаєте де він.

Миокардит у нескольких особей на несколько тысяч. Это очень мало. А вы так пишете, будто у всех они 100%
Чупа-чупс• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Для детей.
Вы может не знаете - но есть еще гугл - доступно можно почитать на досуге (не только Советчицу))))
Синовак производит только Коронавак - в Китае одобрена именно она для экстренного применения с 3 лет
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вопрос остался без ответа
Та я и отвечать не буду. Я в такую хрень не верю.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Потому что в 12-17 лет организм сильнее, меньше вероятность осложнений
Тантрический кекс• 02 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потому что нет таких рекомендации
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы одна такая умная, я погляжу.
Компания Синовак создана задолго до короны. И не производит только Короновак.
Она создана в 1999 году.