Нетутешня• 02 ноября 2021
Почему детям 12+ разрешён для вакцинации только Пфайзер?
И есть ли шанс, что и другим вакцины, в частности Короновак разрешат детям?
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Та я и отвечать не буду. Я в такую хрень не верю.
Просто днище, колоть своему ребёнку вакцину, о которой нет ни одного исследования, повлияет ли она на репродукцию или нет.
Это на сколько нужно не любить своего ребёнка, чтобы рисковать его будущем
Мурзилка• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пфайзер вызывает миокардит и перикардит у молодых мужчин. Пфайзер вызывает депрессии, которые требуют госпитализации.
Но его надо испытать на белых туземцах. Тем более, что они не против
вы перепутли с модерной
Царевна Лягушка• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Потому что нет таких рекомендации
Модерну запретили вводить молодым людям, т.к. часто вызывает миокардит.
Думаю, с Пфайзером та же история
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы может не знаете - но есть еще гугл - доступно можно почитать на досуге (не только Советчицу))))
Синовак производит только Коронавак - в Китае одобрена именно она для экстренного применения с 3 лет
Вакцины Синовака от гепатита и многих видов гриппа. Я в отличии от вас если кого и подкалываю, то уверена в своём . Не знаю -молчу.
Сегодня я не я• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Привито 2 000 287 миокардит развился у 20 человека (0,001%), перикардит у 37 (0,0018%). После ковида получить это болячки вероятность 5% и 1,5% соответственно Привито 2 000 287 миокардит развился у 20 человека (0,001%), перикардит у 37 (0,0018%). После ковида получить это болячки вероятность 5% и 1,5% соответственно
И тем не менее в противопоказаниях к Пфайзеру, которые к нам пришли вчера есть перенесенный миокардит и перикардит. И в инструкции они тоже есть
Светлана_82• 02 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Раньше нужны были годы, сейчас технологии давно ушли вперед и не надо годы наблюдать.
Интересно, какие это сверхтехнологии позволяют проверить вакцину, к примеру, на онкогенность, за несколько месяцев. У вас есть ссылки на такие исследования?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2021
Ответ дляСветлана_82
Сама причина рака еще даже не выяснена
Звездолётчица• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот своими детьми и занимайтесь. Ок?
Языката Хвеська• 02 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Что за бред? Наоборот в этой группе Файзер показал отличную эффективность. Вакциной для пожилих считается AstraZeneca, а к молодых она может вызвать тромбоз
Причем только у молодых женщин (это связывали, не знаю доказано или нет, с применением оральных контрацептивов). Но недавно видела, что уже опровергли
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сама причина рака еще даже не выяснена
Выявлена уже давно.
Причина рака это канцерогены, которые находятся в еде, в косметике, в вакцинах, в воздухе.
В какой-то момент иммунная система перестаёт справляться с канцерогенами и развивается онко.
Сегодня я не я• 02 ноября 2021
Авторы – американские исследователи Джессика Роуз (Jessica Rose) и Мэтью Крофорд (Mathew Crawford). Авторы доказывают, что данные VAERS занижены как минимум в десять раз. Следовательно, число погибших от вакцинаций всего за неполные девять месяцев составляет 170 тысяч человек.
А вот как раз про исследования на детях
Ананомчикус• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
а почему пфайзер не рекомендуют взрослым людям 18-55 лет, но рекомендуют детям 12-17 лет, кто знает?
Да где вы такое нашли? Файзер рекомендуют всем. Вот ещё полгодика и младенцам будут рекомендовать.
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а может у нее запасные дети есть?
бибизяна• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выявлена уже давно.
а почему тогда младенцы заболевают? при здоровой маме?
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Потому что ещё есть гены, днк.
Онко может сформироваться ещё внутриутробно на каком-то органе и начать развиваться активно после рождения, мать может быть здорова, но она и отец могли передать ребёнку плохие гены. Не зря же есть генетические анализы на предрасположенность к онко
Ананомчикус• 02 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так организм человека, в которого вливают вакцину, не ушел вперёд. Нет технологий, которые определят как поведет себя организм через 2,3 года.
Чупа-чупс• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
От коронавируса у них одна вакцина!
Мамзелькин• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Какой-то дурень ляпнул и пошло-поехало про репродукцию.
Не хотите - не вакцинируйтесь. Автор наоборот хочет ребёнка привить.
це з тієж опери, що вакцина від ВПЧ до безпліддя призводить
Мамзелькин• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выявлена уже давно.
нобелівську премію вам ще не дали?
якби було все так просто, то давно раку не існувало б уже
Языката Хвеська• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выявлена уже давно.
А в волшебном какраньше отчего раком болели?
Тантрический кекс• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выявлена уже давно.
Онкология была выявлена и при исследовании мумий фараонов
Нетутешня
• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а может у нее запасные дети есть?
Я же не ваших детей прививать хочу. Пока я только собираю информацию. Ещё никого из детей не уколола. Успокойтесь!
220В• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Какое?
Есть исследования, что вакцина не влияет на репродуктивную способность?
Трое знакомых, привитых пфайзером, сейчас беременны. Одной скоро рожать.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выявлена уже давно.
Откуда рак у младенцев?
Если у родителей его не было
Царевна Лягушка• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что ещё есть гены, днк.
Если бы канцерогены вызывали мутации ДНК, то родители ребенка тоже бы болели онко 100%.
Это не гемофилия, которую переносят женщины, а болеют мужчины.
Причина рака не выявлена, канцерогены это одно из предположений.
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ для220В
их прививали в возрасте 12 лет?
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
да мне все равно какие опыты вы собираетесь проводить над своими детьми.
Рыжая бестия• 02 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Другие не проводили исследования относительно безопасности их вакцины для детей
Файзер тоже не проводил. Просто быстро подсуетился.