західний_діалект• 02 ноября 2021
Как быстро у вас восстановился вкус и запах?
тянитолкайка• 02 ноября 2021
у меня абсолютно пропал буквально на пару часов,дальше начал потихоньку восстанавливатся(отдаленные сладкие ноты).полное востановление в течении 4 дней.
у мужа пропал полностью на несколько дней. полное восстановление около недели.
Шкала Радости• 02 ноября 2021
Болела года назад, в октябре 2020. До сих пор не восстановился полностью.
Челюскина• 02 ноября 2021
Запахи очень и очень слабо и близко день на 4й. Вкус где-то около недели, но сладкое, соленое, кислое различала.
Чтоб более менее полноценно на запах, то 2 недели.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021
Через 2 недели. Но процентов на 70.
Сейчас месяц прошел - постепенно возвращается полностью. Не слышу запах лотка кошки, запах пота в спортзале. Это из плюсов
Но и не слышу запах газа, гари и тд.
Если к носу только поднести - слышу такой запах.
Ну, и еда все ещё не такая яркая по вкусу
Но и не слышу запах газа, гари и тд.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021
В спортзале, кстати, был показательный случай. Неделю назад. Как раз после того, как многие болели и ходило по 3-4 человека вместо 15ти.
Заходит тренер в пн и говорит - ой, тут так краской воняет! Давайте проветрим!
А все смотрят удивлённо и только двое из 15 сказали - да, воняет. А там батареи, оказывается, покрасили на выходных. Я тоже не слышала, пока не подошла прям близко к батарее и не понюхала
Челюскина• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Через 2 недели. Но процентов на 70.
Но и не слышу запах газа, гари и тд.
Вот. Я прям по кошачьему лотку страдаю. В субботу почувствовала, а в понедельник нет. И все, накрыло меня)))
Прям счастье, блин, Саки кошачьи нюхать
Челюскина• 02 ноября 2021
Не меняю, стоит как индикатор моего нюха , домашние кукожатся, но я кремень))
Кстати, мужу полноценно все вернулось через неделю. Но я была с жутким отеком в носу.
Дама_с_коготками• 02 ноября 2021
Вкус не пропадал. А нюх полностью исчез буквально на пару дней. Но вот кофе еле еле могла чувствовать.
АБВГДейка• 02 ноября 2021
Через 3-4 дня восстановился обоняние, вкус не теряла.
У друзей же хуже, до сих пор у многих не вернулось, с прошлой зимы.
Цветик-семицветик• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Через 2 недели. Но процентов на 70.
Но и не слышу запах газа, гари и тд.
Ааааа, лоток это да! Муж говорит пора лоток менять, воняет, а мне вообще 0.
Я в шоке(
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я в шоке(
Ага, такая же точно история. Муж приходит и психует уже. А болел позже, чем мы с дочерью, при этом нюх у него пропал только на 4 дня
Просто болталка• 02 ноября 2021
месяц уже нет обоняния (( вкус есть, но искаженный вся еда не вкусная. но при этом жру и не наедаюсь. Уже вес набрала даже за месяц кг на 3...для меня это вообще не свойственно. не пойму почему так происходит. почему я столько стала есть? и контролировать сложно, так как всегда ела что хотела и не парилась
100pudov• 02 ноября 2021
Три недели прошло. Две вообще никаких запахов, сейчас есть. Но не все, чеснок, лук и тд не чувствую. И весы так же. Солёное и сладкое ест, а специи и пряности исчезли из моей жизни.
100pudov• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня первый раз три дня не было вкусов. У мужа тоже. Сейчас долго... И вкусы пострадали. Но болела совсем иначе - с тошнотой и болями.
Аленький носочек• 02 ноября 2021
Вкус и обоняние пропали дней на 5 . У мужа фантомные запахи были. Такой бред нес, только оидн раз ему пахло клубникой. Остальные запахи вони, гари, канализации. Убеждала его, что это ему чудится. Потом заставляла при таких фантомных запахах нюхать любимы одеколон, чтобы перебить. Вроде сейчас нормализовалось у него с обонянием.
Разумная Губка• 02 ноября 2021
Три недели уже, возвращается ооочень потихоньку, вкус чуть быстрее, с запахами хуже, процентов на 40 и надо уткнуться носом, чтобы почувствовать.