Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2021

Что слышно по поводу обучения младших школьников Киев

Учитель не знает как будет на следующей неделе
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
для этого есть родители, чтобы организовать этот процесс
Подумать немного, нет? Родители на работе, как правило. Не каждый 6-8 летний может вовремя зайти в конференцию или решить вопрос с каким-то глюком, например.
И оставлять дома на целый день одного тоже небезопасно.

Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
О подумать говорит спелый баклажан? ))

Организовать - не значит, родителям сидеть дома, вы не поняли
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не убедительно, совсем
Даже не пытаюсь ни в чем убеждать ) Написала то, чем руководствуются, когда младшая школа учится, а старшая нет
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
О подумать говорит спелый баклажан? ))

СМЕШНО.
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да там не работает явно или нянь-бабушек хватает )) Не понять ей…
Гигиенишвили• 02 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Есть слух что будут в школе , но пока только слух
Вчерашние комментарии Мондриевского оптимизма не внушают
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
вы намеренно показываете собственную ограниченность или это ваше обычное состояние?
вам не остаётся ничего, как ’делать выводы’? )

Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Так вы уже свою выше показали
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
О подумать говорит спелый баклажан? ))

Мы поняли. Баклажаны понятливые.
А вы в каком мире живёте, где все способны нанять няню в любой момент? Это хорошо.
Но, опять же, достаточно кое-чем пораскинуть, чтоб сообразить, что в вашем мире живёт меньшинство в Украине
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Мы поняли. Баклажаны понятливые.
А чем, по-вашему, четвероклассник отличается от пятиклассника, например?
Или, как ваша бубочка перейдёт в среднюю школу, сразу станет взрослой и её модно будет спокойно оставлять дома на весь день, так?

Не видите дальше собственного носа
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Так вы уже свою выше показали
Как только ваш ребёнок перейдёт в среднюю школу, он уже взрослый и самостоятельный и может сам заниматься на ДО весь день, не забудьте ему об этом сказать ))
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком

Не видите дальше собственного носа
Мои бубочки взрослые уже, так что вы мимо.
Прекрасно понимаю, что 5-классник и 4 классик одинаковы в вопросе самостоятельности. Но где-то границу нужно провести, вот она и проведена.
А что вы видите, кроме личного бубочки? Вашему бубочке есть с кем быть на дистанционке, поэтому дальше своего носа вам не интересно.
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня уже один закончил школу - так и было 😉