Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2021

Что слышно по поводу обучения младших школьников Киев

Учитель не знает как будет на следующей неделе
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ничего 😭

Беговая дорожка для носа• 02 ноября 2021
Никто не знает.
Снежнакомка• 02 ноября 2021
Пока ничего не слышим
АдеКВАтная• 02 ноября 2021
Та какой-то фиг с горы из правительства сказал, что смотрит на тенденцию и ничего не видит. Как увидит, так сообщит.
Шмоточницаца• 02 ноября 2021
Только что слушала радио, говорили о том,что карантинные ограничения в Киеве на месяц, а дальше- по ситуации.
tarveldy• 02 ноября 2021
Есть слух что будут в школе , но пока только слух
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
А почему у именно младших школьников?
Все на ДО до особого распоряжения

Зефирная попка• 02 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вчера показывали Кличка и он сказал, что пока на месяц, а дальше видно будет. Я так понимаю, что сидеть детям на дистанционке ещё месяц.
АдеКВАтная• 02 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
О, это интересно. у нас уже в чате пошли скандалы родителей с учителем.
Зефирная попка• 02 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А учитель здесь причем?
МеняАЖтрусит• 02 ноября 2021
сегодня спросили есть ли хворі дітки -отписаться учителю

думаю Кличко хочет младшую школу выпустить поскорее в школу
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему у именно младших школьников?
Все на ДО до особого распоряжения
Потому что в прошлом году младшая школа вышла раньше, чем все остальные. И в этом году ее вообще обещали не закрывать при 100% вакцинации
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что за дискриминация?
АдеКВАтная• 02 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А учитель здесь причем?
Не нравится родителям манера ведения уроков. Одна девочка-дочка главы рк постоянно выкрикивает, что в голову пришло и учитель ее хвалит не зависимо от ответа, хотя они 50 на 50. Мальчик стал плакать, его ответы если и принимали, то хвалили кого то из выскочек. Пошли разговоры про учебу без зума.
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
До конца года, точно!
Смысл уже выводить.
А там каникулы, возможно, после них, хотя...
Запретный фрукт• 02 ноября 2021
У нас преподается 30% уроков :(
И это было заявленно в открытую!
Зефирная попка• 02 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Понятно. Да, это жирный минус учителю и считаю это не профессионализмом, выделять кого-то из детей, тем более РК.
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что за дискриминация?
В чем дискриминация? Ребенок средней и старшей школы может учиться уже без помощи родителей. А младшешкольник сидит с родителем, который не вышел на работу, пока не закончится эта гребаная дистанционка
АдеКВАтная• 02 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да, там свои соображения. Вакцинируйтесь бо вы того варти. А что 100% это все равно. Надо еще на остальных перебросится. Вот уже тихой сапой к детям лезут.

Зефирная попка• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
До конца года, точно!
Смысл уже выводить.
Там праздников много после НГ, а потом 8-е марта, а там Пасха и май.
Ответ дляАдеКВАтная
Ну так говорили об этом мамам... Так нет жеж - орали про мракобесие...
НуКаНаКа• 02 ноября 2021
Не менее месяца!
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему у именно младших школьников?
Все на ДО до особого распоряжения
потому что младших школьников проблематично оставлять дома, как и дошкольников. Садики работают.
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему у именно младших школьников?
Все на ДО до особого распоряжения
Потому что младшие школьники в большинстве не могут сами оставаться дома и организоваться с дистанционным обучением.
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Детский сад - ваши родители. Как бабки на лавочке. Подслушать, обсудить, докопаться. Плачущий мальчик на уроке, оттого что его не похвалили, с этим надо работать папе с мамой или психологу.
Учитель, наверное, не айс, но родители ещё хуже. Балаган устраивать гаразды.
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не убедительно, совсем
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
та да, с окончанием отопительного сезона можно и пускать в школы, экономия какая )
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
для этого есть родители, чтобы организовать этот процесс
культУра• 02 ноября 2021
у меня дети 3 и 8 кл. ходят в школу
культУра• 02 ноября 2021
Киевская обл.